ИСТОРИЯ МОДЫ
Шёлковое бальное платье эпохи Модерна, украшенное искусственными цветами, Франция, 1900−1903 годы
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ МОДЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Бумажные куклы из собрания Boston Children's museum

В период с 1895 по 1896 годы журнал Boston Herald опубликовал двух бумажных кукол и 38 нарядов для них. Впоследствии эта серия стала одной из самых знаменитых в своем роде.
Первая кукла, блондинка в светлом корсете и нижней юбке, была напечатана 24 марта 1895 года. 16 июля 1895 года была опубликована брюнетка. Обе куклы были в одинаковых позах, что делало возможным одевать наряды на любую из них.

Печатавшиеся костюмы были на все случаи жизни — домашние платья и купальные костюмы, свадебные платья и платья для тенниса, платья для праздников в саду и костюмы для катания на велосипеде, а так же платья для маскарадов, оперы, отдыха на яхте, балов и т. д.; к некоторым нарядам прилагались шляпки.
Интересно, что рядом с цветным платьем помещалась черно-белый вид сзади этого же платья.

В настоящее время Boston Children's museum выпустил издание, в которое вошли 30 платьев и обе куклы.
Показать больше
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Студийные фотографии конца XIX − начала XX вв., Российская империя
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Pierre Balmain Spring/Summer 1994 Couture
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Платье из красного муара, Америка, около 1837 года