СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Женщине из Воронежа по ошибке был переведен миллион рублей, который мужчина из Грозного планировал отправить своей матери на покупку квартиры.

Вместо этого деньги ушли не туда из-за ошибки в банке. Несмотря на просьбы вернуть деньги, владелица счета отказалась. Женщина восприняла это как неожиданный подарок и потратила деньги на свое усмотрение. Когда она вернулась, ее ждало неприятное уведомление об открытом уголовном деле. Теперь ей грозит до 10 лет тюрьмы.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Бабушка пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти маленькую девочку, которую она увидела в новостях.

Она решила продать свою квартиру, чтобы оплатить дорогостоящую операцию, которая могла бы спасти ее жизнь.

Однако, увидев, как сильно нуждается в помощи девочка, она решила отказаться от операции и передать деньги на лечение ребенка.

Таким образом, она спасла девочку, но сама не выжила.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Женщина из Москвы стала жертвой мошенников и потеряла 74 миллиона рублей.

Наивно доверившись якобы представителям нотариальной палаты, она перевела свои накопления и взяла кредиты, чтобы "переактивировать" свои счета. Под предлогом защиты свидетелей ее уговорили отправиться в Обнинск, где она поняла, что стала жертвой мошенников. У нее украли 74 миллиона рублей. Уголовное дело ведет Гагаринская межрайонная прокуратура.

И да, пострадавшая работает....НОТАРИУСОМ!
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Мать мальчика умерла, а его тетя избавилась от него.

Ваня оказался совершенно один, так как его тетя переоформила квартиру мальчика на себя и отправила его в детский дом.

Сразу после этого она уехала, не обеспечив никакого ухода за мальчиком.
Она даже не задумалась о том, что оставила ребенка в приюте. Ей главное было захватить квартиру для себя.

Сейчас делом Вани из. п. Железное заняты соответствующие органы.
Показать больше
аНиМе | daily artworks
3 мс. назад
Этο сᴫᴎшкοᴍ жᴎзненнο чтο бы этο быᴫο правдοй