Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Умница | Женские хитрости
3 мс. назад
В ВК появилась группа, где сдают жильё на море без посредников! Крым, Краснодарский край, Абхазия! Всё тут!

Рекомендуем подписаться — https://vk.com/zhilyo_more
Показать больше
Умница | Женские хитрости
3 мс. назад
Математика – один из самых сложных предметов для учеников всех классов.

Поэтому сайты с готовыми домашними заданиями по этому предмету одни самых популярных у школьников. А родителям приходится подрабатывать "вечерними репетиторами", решая задачки из учебников.

С математикой (алгеброй и геометрией) иногда борется вся семья, включая домашних животных.

Хочется ведь, чтобы ребенок приносил только хорошие оценки, хочется, чтобы не отставал от одноклассников, сдал экзамены и поступил в хороший ВУЗ.

Что делать, когда не получается всегда проверять домашки? Что делать, когда ребёнок всё равно не понимает сложный предмет и приносит плохие оценки?

Меня зовут Андрей Шелудько, через мои курсы по математике прошло 15 000 учеников. Прекрасно понимаю, как бывает тяжело родителям после работы сидеть с детьми до ночи и разбираться со сложными темами математики.

И чтобы помочь родителям, мы открыли доступ к нескольким пробным урокам по тем темам, которые дети сейчас проходят в школе. Бесплатно.

Темы разобраны простым языком, понятным для ребенка.

После просмотра уроков, Ваш ребёнок начнёт лучше понимать темы, а Вы сможете подробно познакомиться с нашей школой!

Жмите по ссылке: https://vk.com/app7062840#...
а затем «Разрешить». Видеоуроки придут в личное сообщение.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Виталий Милонов назвал 6-дневную учебную неделю в школах геноцидом

"Образование в наше время испытывает огромные проблемы из-за того, что наши дети сейчас перегружены, — начал Милонов в эфире радиостанции "Говорит Москва". — Во-первых, хочу сказать, что продолжается геноцид детей шестидневной учебной неделей. Уже сколько раз говорили, сколько раз обещали убрать шестидневное рабство для детей. Верните детей в семью!

Как мы можем говорить о семье, когда мы у детей семью отнимаем. Шесть дней в неделю не работают люди со времен победы профсоюзов в начале ХХ века. Профсоюзы добились отмены шестидневной рабочей недели. Но у нас в XXI веке наши дети продолжают трудиться шесть дней в неделю. У них вообще нет связи с семьей. О каком семьеведении может идти речь, когда ребёнок у семьи похищен.

Семья не может поехать за город с ребенком, потому что этот несчастный, перегруженный уроками, домашним заданием ребенок в воскресенье просто бессильной тушкой лежит на диване, пытаясь хоть как-то восстановить свои силы. А еще плюс кружки, секции и так далее. Почему раньше мы справлялись пятидневной рабочей неделей и когда было по 5–6, максимум 7 уроков?

Вы поймите, что за шесть учебных дней в неделю они не становятся умными. Они ненавидят эту учёбу. Спросите у любого родителя, кто из родителей счастлив, что их детей на выходных крадут у них. Что дети вместо того, чтобы с семьей пойти куда-нибудь, поехать за город, провести с папой и мамой в традиционном формате уикенд или выходные, они идут в школу".
Показать больше
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
— Если не считать танцы, я всегда считал тебя отличным человеком. Ты всегда улыбался и был очень жизнерадостен

— Не вы ли дали мне прозвище "улыбашка-Хоя"?

— У тебя действительно прекрасная улыбка