ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
ФЕСТИВАЛЬ «ДОБРОФЕСТ» ПОКИДАЕТ ЯРОСЛАВСКУЮ ОБЛАСТЬ

Фестиваль «Доброфест» покидает Ярославскую область
И будет проводиться в другом регионе.

Сообщение об этом появилось в официальной группе фестиваля в социальных сетях. В последние несколько лет «Доброфест» несколько раз отменился — из-за коронавируса и по соображениям безопасности. В этом году фестиваля также не будет. Организаторы выпустили официальное заявление.

«DOBROFEST переносится на новую площадку и пройдет с 3 по 5 июля 2025 года. Реальность такова, что история нашего фестиваля в Ярославской области завершена — комментировать мы это не будем. Выражаем благодарность руководству аэродрома «Левцово» и тем людям в регионе, которые нас поддерживали. Ярославль в нашем сердце навсегда»,— говорится в заявлении.

Нового места проведения фестиваля пока не прозвучало. Продюсер фестиваля Сергей Силушин только дал понять, что это один из регионов ЦФО.

«Мы проработали несколько вариантов в разных регионах ЦФО и остановились на одном из самых удобных для большинства гостей фестиваля. Это касается и готовой инфраструктуры, и транспортной логистики»,— заявил Сергей Силушин.

Организаторы также объявили, что ранее приобретенные билеты на «Доброфест» будут действовать в 2025 году.

https://www.yarnews.net/ne...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Дичайшая пробка на Московском. Ярославцы ждут Карабулинку.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Мы жители проспект Машиностроителей, 11к2 просим общественность помочь решить нашу проблему!
Из-за строительства дома у ТЦ Заволжский перенесли мусорку прям нам под окна. Вонь постоянная, окна не открыть. Администрация пишет отписки. Просим перенести мусорку (2 фото) подальше от окон (3 фото).
Уже вся надежда на интернет. Собственник не выходит на связь. Всем хорошо, кроме нас.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Чья девочка, бегала за Волгой на ост.красноборской.Себе оставить не могу у самой взрослый кобель немец
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Гора мусора разрастается на глазах прямо под окнами Дзержинского управдома