Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над А4 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Во всех супермаркетах заработали новые правила. Запрещено теперь

Изменения затронут как покупателей, так и продавцов С апреля в России вступили в силу новые правила, касающиеся работы продуктовых супермаркетов. Эти изменения были введены после подписания постановления премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Согласно новым правилам, магазины больше не могут продавать продукты с истекшим сроком годности и товары, которые не занесены в официальную базу и являются контрафактом. Запрещение распространяется на 13 категорий товаров, включая молочные продукты, питьевую воду, пиво, табак, безалкогольные напитки, антисептики, биологически активные добавки и другие.

Важно отметить, что все супермаркеты и универсамы в стране обязаны соблюдать эти правила. Соблюдение правил будет контролироваться с помощью маркировки. Каждый товар из запрещенных категорий должен иметь маркировку "Честный знак". Если товар не имеет такой маркировки, он не будет пробит на кассе и его нельзя будет приобрести. Введение такой системы маркировки поможет защитить россиян от просроченных товаров и подделок. Нарушители будут подвергаться значительным штрафам.

Эти новые правила направлены на повышение качества и безопасности продуктов, которые покупают российские потребители, и защиту их прав.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В зону СВО просит отправить.

Приговорённая к десяти годам за взятку экс-министр культуры Крыма попросила отправить её в зону СИЗО.

Как объявил член ОНК Москвы Арслан Хасавов, Арина Новосельская подала заявление ещё три месяца назад.

Напомним, следствие установило, что в 2018 году Новосельская получила взятку около 25 миллионов рублей за покровительство строительной компании, возводившей центр театрального искусства в Симферополе. Взяточницу задержали в ноябре 2021 года в Крыму, во время следствия она находилась в СИЗО.

Известно, что старое здание Крымского академического театра кукол было снесено в 2018 году, и Новосельская ранее заявляла, что на строительство выделено более 1 миллиарда рублей. Однако здание так и не ввели в эксплуатацию, в 2020 году был расторгнут договор с подрядчиком.

Суд приговорил экс-министра к 10 годам колонии общего режима. Также обвиняемой назначили штраф в размере пятикратной суммы взятки, то есть более 129 миллионов рублей. Помимо этого Новосельской запретили занимать должности в госструктурах сроком на 15 лет.

Теперь она же хочет, как и многие другие заключенные, искупить своё преступление службой Родине. Между тем теперь такая возможность по закону имеется только у подозреваемых и обвиняемых в преступлениях небольшой и средней тяжести. А вот осуждённых за преступления особой тяжести заключать контракт с Минобороны запретят.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
На последней стадии туберкулез. Вот как сказала соседка Либерж о её диагнозе

Недавно в новостях появилась информация о неожиданной кончине участницы реалити-шоу «ДОМ-2» Либерж Кпадону. По утверждению очевидцев, опубликованному в Telegram-канале «Мой и твой Воронеж», причиной ее смерти стал туберкулез, что подтвердил арендодатель жилья, где она проживала.

Шесть месяцев назад Кпадону сообщила о том, что медицинские специалисты обнаружили опухоль в ее правом легком, из-за чего она готовилась к операции и проходила необходимые обследования. Тем не менее, она так и не была госпитализирована для проведения оперативного вмешательства.

Сообщается, что бывшая участница шоу проходила лечение от туберкулеза в той же больнице, что и источник этих сведений. По словам пациентки, Кпадону была выписана из больницы незадолго до планируемой операции из-за нарушения режима, в частности, из-за злоупотребления алкоголем.

Соседи Кпадону, проживавшей в городе Королев, также подтверждают эти данные, отмечая, что она была обнаружена мертвой в своей квартире после того, как из нее был вынесен труп. Анастасия, одна из соседок, рассказала о попытках арендодателя войти в квартиру после того, как заметил открытое окно.

Павел, владелец квартиры, проник в помещение и обнаружил тело Кпадону вместе с пакетом медицинских документов из туберкулезной больницы. Из этих документов стало ясно, что заболевание находилось в запущенной стадии.

В защиту близких Либерж, которых критикуют за равнодушие, выступила ее знакомая Джулия Лу. Она указала на то, что Кпадону часто исчезала на несколько недель, и окружающие привыкли к такому образу жизни, не предполагая трагического исхода.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
аниме пикчи | парные авы
3 мс. назад
Я в шоке...