Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от что-то прекрасное в мемах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
что-то прекрасное в мемах
3 мс. назад
Знакомства и Общение
3 мс. назад
Этот взгляд...
Женский Мир - Юмор и Истории
3 мс. назад
Шокирующее здоровье звезды: Наталия Власова на грани комы! Что же произошло?

Кто бы мог подумать, что веселое корпоративное мероприятие в Москве закончится для известной певицы Наталии Власовой поездкой в реанимацию? Вечером 23 марта наш любимый артист столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, которые заставили медиков задуматься о необходимости введения его в медикаментозную кому.

Как только Наталия начала чувствовать себя плохо, на выручку прибыли врачи, которые диагностировали у нее сердечную недостаточность. К сожалению, через некоторое время состояние Власовой резко ухудшилось, и теперь она находится в реанимации без сознания.

Друзья и близкие певицы сообщают, что у нее давно были проблемы с сердцем, и врачи поставили диагноз "ишемия". Но вот незадача: мама Наталии категорически против того, чтобы ее дочь вводили в медикаментозную кому.

Кстати, не первый раз Власова сталкивается с проблемами со здоровьем. Примерно год назад она уже жаловалась на последствия загруженного рабочего графика и сложных отношений с дочерью Пелагеей. Надеемся, что Наталия скоро поправится и вернется к нам в прежнем блеске!
Показать больше
Грани [Красивые картинки]
3 мс. назад
Единственные достойные качества брака — взаимная любовь и согласие.