ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
В Орловской области для мигранток из Средней Азии откроют особые отделения для рожениц с лучшими условиями!

Об этом рассказала гинеколог местного медицинского центра Елена Шахбазова:

"Решение об открытии нового отделения продиктовано сразу несколькими причинами. Контингент рожениц из средней Азии особенный. Во-первых, религиозные взгляды: эти пациентки и их мужья не приветствуют мужчин-гинекологов.

Есть некоторые особенности в процедурах гигиены. В новом отделении женщины-мигранты будут чувствовать себя в полнейшей безопасности, а обследовать их будут современной аппаратурой"

Также руководство центра, что новый центр для рожениц из Средней Азии понадобилось открывать из-за теракта в Крокусе, после которого беременным мигранткам понадобилась дополнительная безопасность:

"В отделении будут введены также нормы повышенной безопасности. У нас немало пациенток родом, например, из Таджикистана. В свете недавних событий необходимо обратить особое внимание на их безопасность"

От кого и от чего именно нужно защищать мигранток они не уточнили.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жители Новосибирска внезапно обнаружили вакансию дегустатора пива с зарплатой 200 000 рублей!

Причем, работодатель уверяет, что работать можно будет из дома - напитки ему привезут.
Жизненные истории
3 мс. назад
Жизненные истории
3 мс. назад
Жизненные истории
3 мс. назад