Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Заранее простите за ошибки 🙏
Думала я над Секретом Небес 2, и мой мозг решил предложить вариант, как хоть немного улучшить эту историю. Например, сделать промежуток между новеллами не 10 лет, а месяц, максимум год. Неопытный новый Серафим, который ещё не успел отойти от прошлой войны, снова вынужден стать участником новой катастрофы. Вот и паникующая, боящаяся всего и всех, не знающая что делать Уокер, на фоне только-только восстанавливающегося мира реалистично выглядит. Ведь в СН2 многие недоумевают, почему гг не успела набраться опыта за десятилетие, хотя она работала в самой Цитадели.
Еще насчет отношений с фаворитами. Можно было в начале истории дать варианты "Я с таким-то фаворитом еще в отношениях" и "Я рассталась с ним/ней".
Для второго варианта за уши можно притянуть такую причину расставания - во время катастрофы чувства сильно разгорелись и работали на адреналине, но как только все успокоилось, все посмотрели друг на друга здраво и поняли, что персонажи испытали друг к другу что угодно, но не истинную любовь.
Что же в случае, когда фавориты бросают Уокер ради ее безопасности от Чумы? Пускай этот вариант остаётся, но потом же можно было прислать весточку своей любимой и все объяснить? Тем более во вселенной существует бумага, которая самоуничтожается, когда послание будет прочтено. А потом от игрока зависит, будет ли гг продолжать отношения на свой страх и риск, или бросит фаворита ради сохранения жизней.
И последнее - я бы сделала Матерь Жизни сестрой Шепфы и Шепфамалума. Потому что воплощение вселенной слишком серьезный противник для Вики и ее компании. Такая антагонистка была бы идеалисткой, которая стремится к совершенству и порядку, поэтому злится на братьев, когда с рождением их творений нарушилось равновесие во вселенной. Но в тайне ото всех сама мечтает создать что-нибудь идеальное, потому что все, что создается ее руками, либо мертво, либо безумно. Единственное, что у нее получилось, это Всадники, и то, только один совершенный. Поэтому из-за ненависти к братьям она хочет уничтожить все, что они создали, и создать только свои миры.
Такие у меня идеи. Хочется услышать Ваши мнения насчет моих слов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#пси_мнение @roroclub Ψ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

У вас когда-нибудь было такое, что вы железобетонно романсили одного-единственного персонажа? Долго, скрупулёзно, алмаз за алмазом, не снимая трусов верности. А потом раз... И всё. Потому что на горизонте появлялся некто N. Вот и у меня так произошло.

Фокси. О, этот прекрасный блондин, этот нецелованный агнец, луч света в царстве айти! Боже, у меня снесло крышу. Паренёк буквально появился на пару слайдов, а моё ультра-лухари прохождение с Иво тут же легло на плаху.

Вот так просто, интерес взял и ушёл. Кажется, это самое ужасное, что может случиться с твоей веткой. Когда ты горишь парой, переживаешь за отношения, ждёшь выхода новых серий, чтобы испытать те самые эмоции, и... в один день перезапускаешь историю.

Сейчас, накануне махача с главгадом, Лу - хроническая одиночка. И в своем одиночестве она смотрится как никогда органично. Как говорится: «Нет никаких нас, Осёл. Есть лишь я и мой байк». Да и, согласитесь, логичнее не начинать серьёзных отношений, пока мы не разберёмся с проблемами.

А потому я буду надеяться на постфинальные взаимодействия с Фокси. Мне показалось, что между ним и Лу проскочила искра, что у этих ребят потенциально схожие интересы. Взять ту же сцену, когда хакер приходит в гости и делает комплимент нашему байку. Такое не может не подкупить.

И даже несмотря на то, что ветка выглядит слегка фансервисной, я не жалею о своём решении, так как наконец нашла для своей Лу кого-то близкого по духу.
Показать больше
1001 Мем
3 мс. назад
1001 Мем
3 мс. назад
1001 Мем
3 мс. назад