Дом 2: новости и слухи
Подайте заявку на бесплатное обучение в Дубае!
- Учитесь, живите и работайте в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cu6AMu
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом 2: новости и слухи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересно знать
3 мс. назад
Интересно знать
3 мс. назад
Интересно знать
3 мс. назад
Пожалуйста, полная огласка! Почти везде одно и то же, а ребёнку нужна помощь срочно.

Ещё совсем недавно милый и весёлый полуторогодовалый Камиль приветливо махал ладошкой, смотрел маме прямо в глаза и имитировал пение птиц.

Прошло 2 года... Камиль катается по полу и кричит. Он забыл речь. Стал сторониться людей. Интерес к жизни угас, и ребенок будто отключился от реальности. Камиль стал жертвой самой коварной болезни.

Аутизм нельзя увидеть на УЗИ или в анализах крови. Это болезнь, которая умеет ждать, затаившись, и, в самый неожиданный момент, наносит непоправимый удар.

Так случилось и с Камилем. Малыш мог сидеть в своей комнате несколько часов, играя с одной игрушкой и ни на что не реагируя. В такие моменты безутешная мать рыдала за стенкой.
После тысячи обследований все врачи были категоричны: “Это аутизм. Он не лечится.”

Помочь мальчику вызвались специалисты реабилитационных клиник. Постоянная терапия и занятия потихоньку начали давать результат.

Но ни в коем случае остановку делать нельзя. Прервать терапию сейчас — значит получить откат и вернуться к состоянию, когда глаза смотрят в одну точку по несколько часов, а сознание уходит далеко от реальности.

Долгая и сложная терапия и реабилитационные занятия стоят больших денег, которых у семьи уже просто нет.

Помогите ребёнку! Пожертвуйте на его лечение хотя бы небольшую сумму. Всего нужно собрать 240 тысяч рублей. И тогда Камиль отправится на долгожданную реабилитацию.

Малыш всё ещё ждёт. Ждёт своего шанса. Стать тем, кто наперекор всем прогнозам победил страшный недуг.

Вылечить больного Камиля — https://pomogi-cheloveku.r...
Показать больше
Душа Пацана
3 мс. назад
го