INSIDE | Новости футбола
😅 Судя по всему, Антонио Рюдигеру было настолько просто и скучно защищаться против Эрлинга Холанда, что он решил поприставать и к остальным футболистам «Сити»: ущипнул Джека Грилиша за сосок и приставил палец к виску Джона Стоунза
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSIDE | Новости футбола , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
⚽ Манчестерская голевая машина: «Ман Сити» забил как минимум три гола во всех матчах в этом сезоне Лиги чемпионов

Отметим также, что Кевин Де Брюйне является лучшим ассистентом турнира со старта 2018/2019
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
😜 Неймар оценил празднование Рафиньи после мячей в ворота «ПСЖ»
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
🏆 Переключаем свое внимание на Лигу Европы: через час стартуют сразу четыре интереснейших матча
мило и пушисто
3 мс. назад
Каждый день дикие животные страдают... и страдают они как правило — от рук человека! К сожалению, это правда.

Раненых лисят, птиц, медвежат, оленят и других лесных обитателей находят сбитыми на обочинах или попавшими в капкан. И часто — в очень тяжёлом состоянии.

Когда добрые люди находят бедное животное, они чаще всего даже не знают, как ему можно помочь... В этот момент наш центр «Сирин» приходит на помощь.

Мы умеем лечить диких животных и хотим делать это бесплатно, но только с вашей помощью у нас будет такая возможность…

Прямо сейчас более 150 спасённых лесных жителей находятся на лечении или реабилитации в нашем стационаре.

Мы забираем раненое животное, чтобы вылечить, выходить и, по возможности, отправить обратно на волю.

Но, к сожалению, бывают и такие серьёзные травмы, после которых возвращение пострадавшего в дикую природу опасно для его жизни. Поэтому многие животные остаются у нас на пожизненном содержании.

Сейчас поступает всё больше и больше животных, для них необходимо построить дополнительные вольеры и приобрести необходимые лекарства. Также на еженедельной основе нам нужно закупать более тонны корма: мяса, рыбы, фруктов и овощей — чтобы друзья наши меньшие не страдали от голода.

Пожалуйста, помогите нам спасать невинные жизни. Без вашей поддержки нам не справиться. Откликнитесь на наш призыв!

Даже 50 или 100 рублей помогут спасти ещё одно животное от верной гибели.

Спасти диких животных: https://sirin-fond.ru/main...
Показать больше