Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Татарстан , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пацаны
3 мс. назад
Кайф...
Пацаны
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И SMOANT ?
3 мс. назад
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
В Крыму экс-СВОшников начали обучать ораторскому мастерству, чтобы они по завету Путина стали «новой элитой России»

Крымский Федеральный Университет и государственный фонд «Защитники Отечества» запустили на полуострове «Школу просветителя «СВОи». Преподаватели вуза взялись обучать бывших участников спецоперации искусству публичных выступлений.

Администрации Советского района Крыма утверждает, что после окончания курса военным выдадут сертификаты. Бумага позволит им выступать с лекциями о патриотизме в школах и университетах. На поток уже записались несколько десятков человек.

«Наша задача, чтобы в каждой школе был такой боец. Наш ветеран СВО. чтобы он на своем примере мог рассказать о мужестве, которое проявляется на поле боя. А также о целях и задачах СВО», — заявил министр внутренней политики Крыма Владимир Трегуб.

Напомним, в прошлом мае премьер Мишустин подписал постановление, по которому участники СВО могут бесплатно пройти обучение в госвузах по «наиболее востребованным специальностям». А нанявшие их работодатели будут получать госсубсидии. Позже Путин заявил, что участники СВО должны сформировать «новую элиту России». Взамен той, которая ходит на «голые вечеринки».
Показать больше