BTS | 방탄소년단
Бантаны никогда не забывают нас поблагодарность 🥺 это так трогательно
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Милашка❤💕💋😘🤗🔥
fun twitter
3 мс. назад
Cкaжитe, xoть кoмy-тo этo интepeснo?
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Запрещено – и точка. Всем, у кого есть дачи, придется следовать этим правилам

В 2024 году дачников в России могут ждать штрафы за ряд нарушений, включая незаконное захватывание земель, строительство объектов без разрешения, несанкционированный сброс отходов, неправильное размещение мангала и долги по оплате электричества, поделился с агентством "Прайм" депутат Госдумы Никита Чаплин. Штраф за захват земли варьируется от 1 до 1,5% от кадастровой стоимости участка, но не меньше 5 тысяч рублей. В случае отсутствия кадастровой оценки, сумма штрафа может составить от 5 до 10 тысяч рублей.

За использование земли без официального оформления, самовольное строительство и загрязнение участка также предусмотрены административные санкции.

Стоимость незаконной постройки на дачном участке начинается от 5 тысяч рублей для физических лиц и доходит до 1 миллиона рублей для должностных лиц. Важно соблюдать установленные правила по высоте и расположению объектов относительно друг друга.

"По действующим правилам, минимальное расстояние от жилища до границы соседнего участка должно быть не менее трех метров, а расстояние до сарая или высоких деревьев – четыре метра. Высота зданий ограничена тремя этажами", – отметил Чаплин.

При выявлении нарушений строение могут демонтировать.

Кроме того, предусмотрены штрафы за мытье автомобилей вне установленной зоны, неуплату за потребленную электроэнергию, а также за сжигание отходов в непредназначенных для этого местах. Располагать мангал следует не ближе 5 метров от построек, иначе грозит штраф в 5 тысяч рублей.

Садоводческие некоммерческие товарищества могут столкнуться с штрафами до 500 тысяч рублей за плохое содержание мусоросборных пунктов, причем ответственность за это распределяется между всеми членами СНТ.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
RealMen News - мужские новости
3 мс. назад
Водитель? Рассчитай стоимость ковриков ЭВА на свой авто самостоятельно за 1 минуту на онлайн-конструкторе.

Даем одни из лучших условий:

— оплата при получении
— с бортами* или без бортов нужного цвета
— с объемной лапкой или прорезной
— гарантия от производителя 1 год или 100 000 км пробега
— срок службы больше 3-х лет
— тест-драйв 30 дней (Если не понравится — вернем деньги!)

Писать никуда не нужно, подбери комплект на свой авто онлайн в конструкторе: https://clck.ru/34L5M6

*При доставке по РФ максимальная высота бортика 5см.
Показать больше