Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тупые депрессивные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
геншин вайфочки
3 мс. назад
Делись результатом 😆
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Коммунальщики судятся со звездой «Улиц разбитых фонарей»

"Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" обратилось в суд с иском против заслуженного артиста России Сергея Селина, как утверждает издание Life, ссылаясь на Shot. Известно, что актер из сериала «Улицы разбитых фонарей» имеет задолженность перед коммунальными службами в размере 50 тысяч рублей. Селин, который арендует свою недвижимость в Санкт-Петербурге через индивидуальное предприятие, столкнулся с проблемой долга по одному из своих объектов. Судебный процесс инициирован с целью взыскания задолженности с артиста.

В марте текущего года Селин поделился деталями спора с молодым режиссером по поводу сценария, где Россия изображалась в неоднозначном свете. Актер утверждал, что первоначальное задание на съемках заключалось в освещении реалий жизни в стране и ее народа, но сценарий был изменен создателями проекта. Селин отказался произносить предложенный текст, на что режиссер настаивал на своем.

"Я заранее предостерег о том, что никаких упоминаний конкретных личностей быть не должно, однако результат получился совершенно иным", — выразил свое недовольство Селин.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бойцу СВО дали отпуск, чтобы он не пропустил роды жены и навестил старших детей

Бойцу СВО дали отпуск, чтобы он не пропустил роды жены и навестил дочурок — старшую и среднюю. Почти успел.

Новорождённая Марьям ждала его в роддоме. Она появилась на свет пару дней назад. Наш воин со слезами на глазах подарил родным дамам букеты, обнял и, кажется, проводит свой лучший отпуск.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Редкие фотографии подросшей внучки Сергея Шойгу появились в сеть

Отец впервые поделился фотографиями своей двухлетней дочери, которую до этого момента держали в тени от глаз общественности, вызвав волну восхищения в интернете. Дочь министра обороны России старалась защитить от лишнего внимания со стороны публики. Однако ее отец, известный фитнес-блогер Алексей Столяров, часто делится моментами из своей жизни в соцсетях. Ранее фото Миланы периодически мелькали на странице Ксении Шойгу, бывшей партнерши Столярова, но со временем такие публикации прекратились. Поэтому свежие снимки дочери, опубликованные в аккаунте блогера, стали настоящим сюрпризом для его подписчиков.

На фотографиях видно, как блогер счастливо держит на руках улыбающуюся дочь. «Быть отцом — это круто! Моя любимая Милана Алексеевна. Как она выросла и стала настоящей леди», — написал Столяров в подписи к снимку.

Публикация вызвала живой отклик среди пользователей сети, которые не скупились на комплименты в адрес девочки. Комментаторы писали: «Отцы смотрят на дочерей с самой искренней любовью», «Была похожа на Ксению, теперь все больше на Алексея», «Просто чудо-дочка! Невероятно мила», «Так трогательно», «Теперь я полностью тебя понимаю», «Она вся в маму», «Вы прекрасная пара. Отцовство тебе очень идет!», делясь своими впечатлениями.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше