Новости Закулисья.
Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова отметила 56-летие.

8 апреля "сибирская ведьма" Елена Голунова отмечала свой день рождения. В соцсети именинница поделилась фото с шариками, цветами и черным тортом.

"День рождения! Море счастья и позитива! Как приятно, когда тебя любят и окружают вниманием! Кто сказал, что жизнь идет к закату? С годами мы становимся мудрее, сильнее и умеем ценить все прекрасные мгновения! Любимое надежное плечо, детский смех и уверенность в своих силах — все, что хотелось, все это есть! Пусть у каждого из вас жизнь сияет только яркими красками!", - написала Голунова.

Напомним, летом 2019-го года Елена Голунова вышла замуж за мужчину по имени Олег. Осенью 2020-го у пары родилась дочь Милана, а через год сын Андрей. Также у Елены есть еще три сына, младший из которых Лев живет с ней, а старшие Влад Кадони и Дмитрий- уже самостоятельные и давно живут отдельно.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Закулисья. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМАСЫ
3 мс. назад
shitmir Новости
3 мс. назад
Няшимся под одеялом | Аниме
3 мс. назад
Интересная Казань
3 мс. назад
Спокойной ночи, любимая Казань 💚❤