Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохраненки Бога , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Москва и МО. Помогите.

Молодая восточно-европейская овчарка, осталась без хозяина (умер), в итоге прибилась к группе алкоголиков. Ходит с ними без поводка, к людям относится прекрасно, без агрессии, к кошкам плохо, одну кошку уже разорвала, к собакам без агрессии если на нее не агрессируют. Умная, знает команды. Уже неделю скитается с этими личностями, ее не кормят, воду находит через раз….на хлеб даже бросается и глотает. Люди бьют панику, так как ее боятся! Грозят пристрелить, вызвать полицию. Собаку жалко, надо ее пристроить! Она никому не нужна…..
Телефоны для связи 89175188789, 89858568709. Светлана, Вера. Москва, Лосиноостровская, Бабушкинская.

💬 Вера Асташенкова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Ищет дом Денис Носопыркин🐶
Мальчик, 1 год, кастрирован.
📍Пристраивается в Москву и МО!

Кто не знаком с Дениской?⭐ Милый добрый мальчуган почти год живёт в Домике, покоряет сердца волонтёров, гостей и подписчиков, но… До сих пор не нашёл семью🙁

Проходите собеседование по телефону с 14:00 до 21:00:
📞+79637577389 Ульяна
В случае положительного решения забрать малыша можно в любой день.

Денис — мистер позитив и харизма😎 Молодой, общительный, весёлый, энергичный, идеальная собака-компаньон для ответственной семьи. Он приехал в Домик совсем юным, рос в любви и заботе, поэтому социализирован, не пуглив, дружит с собаками и обожает людей.

Дениска поддержит любую активность: с удовольствием будет ласкаться, играть с детьми и взрослыми, следовать за вами по квартире (ему важно быть в курсе всех событий👀), гулять и резвиться на улице.

Малыш оказался в приюте из-за врождённых особенностей: заячьей губы и волчьей пасти. Все необходимые операции выполнены, сейчас он живёт полной жизнью и только внешне отличается от других хвостиков.

У Дениса нет одного глазика, а второй практически не видит. Но он отлично ориентируется в пространстве. ❗Будущим родителям важно организовать безопасное пространство дома, чтобы любознательный малыш не поранился.

Дениска ищет активную семью, в которой ему не придётся надолго оставаться дома одному. Малыш очень контактный, поэтому в одиночестве будет сильно грустить.

👧 Может поехать в семью с детьми.
🐕 Подружится с собачками.
🐈‍⬛❌ А кошек Дениска ненавидит всех без исключения. Готов разорвать их в клочья, поэтому семью ищет строго без котов.

✔ Проходите СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Если вашу кандидатуру одобрят, привезите: ошейник-шнурок с адресником-медальоном и гравировкой вашего телефона, шлейку-маечку, рулетку на 5м, переноску.
✔ или приезжайте в гостевой день в субботу, чтобы познакомиться лично.

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца.
правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW.

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Котики 4 шт родились в августе хорошенькие игривые все мальчики 3 серых и один черный. Может кто поможет приютить их. Фото одно. Есть видео. Но они все одинаковые мордульки.

💬 Маличка Мигнарева
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Пропал котик Симба🥺
Район Лыткарино

💬 Виктория Миколайчук