Подслушано в Красноярске v2.0
МАРТА -СОБАКА УЛЫБАКА !!! 🐕
Жизнерадостная красотка с шелковой шубкой! Размерчик средний, компактная , совсем молодая до 1,5 лет, хорошо обучаемая , обожает людей . Хорошо ходит на поводке. Подойдет и в квартиру , и в частный дом в вольер. Конечно , не на цепь! Собака компаньон , собака друг , собака любовь и радость! Терпит на 2 х разовом выгуле.
Марточка привита , 2 раза обработана от паразитов , СТЕРИЛИЗОВАНА.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ НА ЗНАКОМСТВО!
89048978728 Лариса
89029273934 Алена.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
❓А вы знаете, что такое автолавки?

Нет? Да ладно! Мы уверены, что вы неоднократно видели такие продуктовые фургончики, торгующие вкусностями от местных производителей.

Именно такие автолавки осмотрел первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко во время своей рабочей поездки в Херсонскую область.

За счет мобильности товар на таких торговых точках намного доступнее, а именно контроль за уровнем цен в новых регионах и является одной из основных задач рабочей поездки Сергея Кириенко.

Кстати, а вы покупаете местную продукцию? Делали это в автолавках?
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
Вечерний Красноярск прекрасен, особенно когда его фотографируете Вы ❤️

Тепло не на долго оставило наш город, но летние вечера совсем близко. Мы обещаем✨

Спасибо, что присылаете нам свои снимки 📸
BTS
3 мс. назад
милая шоколадная крошка на лице😭💔
BTS
3 мс. назад
Песня NEURON собрала уже более 20 миллионов прослушиваний на Spotify!

jhopeglobal,

сrazy_кoreans