№ - Новости Дня
По мотивам комикса "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" снимут фильм — с возрастным рейтингом R

Лента будет "крайне мрачной". Сценарий напишет Тайлер Бертон Смит, известный по боевику "Пацан против всех" и слэшеру о Чаки "Детские игры". Действие "Последнего ронина" происходит в будущем, в изменившемся Нью-Йорке. По сюжету, трое из четверых братьев оказываются убиты членами клана Фут. Выживший герой стремится отомстить за свою семью и друзей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Блогер Портнягин и его жена полностью возместили ущерб в деле о неуплате налогов

Ущерб на сумму более 124 миллионов рублей полностью возмещен, сообщили в Следственном комитете России. Эта сумма не была выплачена с 2018 по 2020 год. Подозреваемые совершили финансовые операции, переведя более 91 млн рублей на счета третьих юридических лиц.

Из-за задержки по уплате налогов образовалась задолженность по пеням и штрафам в размере 64 миллионов рублей. Портнягин заявил, что сейчас находится в зоне военной операции на Украине, и пообещал оплатить всю сумму штрафов и пеней.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Началось производство фильма "Очень страшное кино 6"

Paramount Pictures и Miramax Films анонсировали "Очень страшное кино 6", продолжение знаменитой серии пародийных хорроров. Съемки ленты должны стартовать осенью, а премьера ожидается не позже 2026 года. Продюсером картины выступит Нил Х. Мориц, ответственный за серию "Форсаж". Прошлая часть серии вышла в 2013 году.
Показать больше
Хочу знакомства
3 мс. назад
Кино Цитаты
3 мс. назад
В Самаре и Самарской области граждане могут подать заявление на списание долгов, даже имея официальный доход и единственное жилье в собственности.

Есть Федеральный закон №127 "О несостоятельности", который дает возможность не платить все кредиты, микрозаймы, налоги и долги.

Узнайте, кому подходит данный закон - https://vk.com/app6013442_...
Показать больше