Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История Человечества , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История Человечества
3 мс. назад
MDK Нижний Новгород
3 мс. назад
📹В Нижнем теперь работают новенькие нейросетевые дорожные камеры

Эту чудо-установку разработала нижегородская компания «Фрактал». Один из комплексов уже заработал в тестовом режиме на Новикова-Прибоя.

Новые камеры непрерывно фиксируют: превышение скорости, движение по полосе общественного транспорта, выезд на встречку, движение по обочине, проезд без ремня безопасности. Скоро они должны заработать по всему городу.

Туда всех этих нарушителей
Показать больше
Женский Мир - Юмор и Истории
3 мс. назад
Ой, банановый отпуск закончился, а Родина зовет на защиту! 🛡

Простите нас, друзья, но пришло время прощаться с коктейлями на берегу моря и возвращаться к нашим обязанностям! Наша Родина вновь нуждается в нашей защите, и мы не можем оставаться в стороне. Мы надеемся, что наши усилия принесут свои плоды, и мы сможем гордиться тем, что сделали для нашей страны. Большое спасибо всем, кто поддерживает нас и посылает нам теплые пожелания! Вы - наше вдохновение! 💪💪💪
Показать больше
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
3 мс. назад
Подайте заявку на бесплатное обучение в Дубае!
- Учитесь, живите и работайте в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cu6AMu
Показать больше