Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме из Поднебесной , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме из Поднебесной
3 мс. назад
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Новая девушка Меллстроя, которой был подарен шикарный авто.

Алла Брулетова - новая девушка Меллстроя, которой он подарил Lamborghini Urus

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Москва. Знакомства
3 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой для редких встреч, от 18 до 35лет ))) мне 28, рост190, вес 80, на Авто, территориально Москва, Строгино.
Адекватный, весёлый, высокий, смуглый, не качок, но спортивен. Фото скину в лс при общении :)) только реал!))
Показать больше
Москва. Знакомства
3 мс. назад
Андрей, 27, Москва
Добрый русский парень, любящий, страстный, с головой и горячим сердцем, простой, в плане того что не люблю понты, ложь, лицемерие, выбираю быть, а не казаться, стараюсь жить по совести и всегда оставаться человеком, обостренное чувство справедливости, люблю честность, открытость и где-то даже прямоту, в отношениях взаимоуважение и заботу друг о друге.
Люблю домашний отдых, фильмы/сериалы в обнимку, музыку в наушниках и за рулем и глубокие искренние разговоры и чувства.
Хочу встретить девушку, с которой у нас будет тёплое душевное общение, а если все сложится то серьезные отношения по взаимной любви.
Я за живое общение, встречи.
О себе расскажу при общении, пишите в личные сообщения, может быть я жду именно тебя? 🤗
Показать больше