Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано| Новости | Чита , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Покушение на убийство 20-летней давности раскрыли в Чите

Согласно версии следствия, в марте 2004 года в поселке Атамановка трое злоумышленников напали на 35-летнего таксиста. Один из нападавших накинул на шею водителя удавку, второй бил по голове, а третий ударил мужчину ножом. Потерпевшему удалось вырваться и выбежать из машины.

Нападавшие угнали автомобиль потерпевшего, однако вскоре врезались в преграду, бросили машину и скрылись.

Обвинение было предъявлено 38-летнему жителю Новосибирска и 35-летнему забайкальцу. Причастность читинца к этому преступлению установили по результатам генотипоскопической экспертизы, к тому же мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение похожего преступления. Обвиняемые вину признали и подробно рассказали об обстоятельствах преступления. Один из нападавших скончался.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Κaк вaм нaшa pуccкaя Бapби?

unitg
corp
История|History
3 мс. назад
«Титaник» покидает гaвaнь и выходит в Keльтское море. Последняя фотогpaфия лaйнepa нaд водой, 1912 год
История|History
3 мс. назад
B oжидaнии caмолeтa, 1970-e.