Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Fortnite PVE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Ищу тебя. Пермь. Знакомства
3 мс. назад
Приветик, хочу познакомиться с адекватным парнем.
О себе: адекватная, добрая, общительная.
Пиши если ты такой же)
Ищу тебя. Пермь. Знакомства
3 мс. назад
Анкета вне очереди и закреп в шапке сообщества - 350р
Просто анкета вне очереди - 100р

Не жди очереди, пиши на счет платных анкет в личку второму игроку vk.com/id173342110
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Завод «Москвич» представил дизайн нового кроссовера «Москвич 8». Это крупная модель с длиной 4,8 метра и рассчитанная на семерых.

Без нюанс как всегда не обошлось…
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Ивановская горка

Территория района Ивановской горки очерчена Маросейкой и Покровкой, Покровским и Яузским бульварами, Солянкой и Лубянским проездом. Они соединены пятнадцатью переулками, хранящими связь времен. Здесь холмистая местность с большими перепадами высот и многочисленными зелеными насаждениями, что вкупе с множеством исторических памятников создает удивительную атмосферу старой Москвы.

По пути встречается множество ресторанчиков и кафешек, где можно перекусить и передохнуть после насыщенной прогулки по исторической Ивановской горке, где так тесно переплелись события древней и современной российской истории.

Фото: Ирина Ишевских
Показать больше