Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Там, где Twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме комиксы
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И СТИКЕРЫ
3 мс. назад
Милые пикчи
3 мс. назад
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 12 апреля (Номернутые/Nanbaka)

Стрелец – Цукумо

Кавайность – 96%

Заключённый №99 в 11 камере 13 блока Нанбы. Является актёром, но считает себя шиноби. Был арестован за случайное проникновение на чью-то собственность и подозрительный вид.
Изначально был помещен в 13 камеру, но после попытки совместного побега с Джуго, его перевели в 11 камеру. Изначально, Цукумо показывают холодным, жёстким и отстранённым человеком. На самом деле актёр, которого воспитывали как ниндзя, чтобы он считал себя таковым ради роли. Довольно популярен и не хочет, чтобы его фанаты знали о том, что он попал в тюрьму.

Завтра мечты и романтика будут то и дело отвлекать Стрельца от важных дел, мешая принять решение и сделать правильный выбор. Это может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни Стрельца
Показать больше