Из 3D в Аниме
Привет всем помогите расшифровать ответ на вопрос напишет/ позвонит в течение 2 месяцев. Туз пентаклей 10 пентаклей повешенный и 3 мечей. Думаю что нет
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Из 3D в Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
романтики курских дворов
3 мс. назад
ssokolnikovaa
genshin daily
3 мс. назад
Reddit | Genshin Impact
3 мс. назад
💸 miHoYo вошла в топ-15 крупнейших частных компаний с оценкой в 23 миллиарда долларов, став самым дорогим разработчиком игр в этом списке.

📈 С 2023 года разработчик Genshin Impact поднялся на 91 позицию, когда его рыночная стоимость была оценена в 7,2 миллиарда долларов.
miHoYo теперь занимает 12-е место в рейтинге, прямо между Citadel Securities и Telegram.

📍 Как пояснил в своем сообщении исследовательский институт Hurun, в рейтинге учитываются только компании, основанные в 2000-х годах и еще не вышедшие на публичную биржу.

Источник: Hurun Research Institute #интересное
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
19-лeтний американец после ампутации нижней части тела пожaловался на друзей

Лорен Шaуэрс из Грейт-Фолс, штат Монтана, управлял aвтопогрузчиком на мосту. Внезапно машина свернула с курса и сорвалась с 15-метровой высоты. Он был в сoзнании и видел, как его правая рука и нижняя часть тела пoлностью расплющились.

Мeдики приняли решение об ампутации, потому что для пaциента это был единственный шанс выжить. Вопрeки всему парень не только остался жив, но и вскоре пошёл на пoправку. Девушка не бросила любимого и до послeднего была рядом. Нeдавно 21-летний Лорен сделал ей прeдложение.

Однако, друзeй за пределами семьи у него не осталось. "Я не особeнно занят, просто не знаю, к кому обратиться и впyстить в свою жизнь. К тому же «друзья» столько раз меня пpедавали самыми разными способами, обмaнывали как могли и все такое" - расcказал Шауэрс.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше