Фитнес, диеты, похудение
Вот как выглядит активистка, которая борется за право не удалять волосы на теле😁 выглядит конечно очень жутко, но это её право

фдпфдпфдп
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Фитнес, диеты, похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Фитнес, диеты, похудение
3 мс. назад
Дорогие дамы Санкт-Петербурга!

Приглашаем вас на первую пробную тренировку в студии растяжки и фитнеса "MIND&BODY".

Мы знаем о женском теле всё!

Почему стоит выбрать нашу студию?

- в нашей студии вас ожидает уютная обстановка, созданная специально для женщин, без лишних мужских взглядов и смущения

Мы предлагаем разнообразные направления, такие как:

Растяжка:
- Stretching;
- Pilates;
- Здоровая спина + МФР

Танцевальные:
- Strip пластика;
- High heels;
- DanceMix

Силовые:
- TotalBody;
- Круглые ягодицы;
- Функциональный тренинг

У нас вас ждет первая тренировка по любому направлению, групповые занятия для всех возрастов и уровней подготовки, индивидуальные и мини-группы

Наши инструкторы всегда следят за правильностью выполнения упражнений и готовы адаптировать программу для каждой из вас

Что дадут вам тренировки в нашей студии?

Мы обещаем, что после посещения наших тренировок вы начнете носить то, что вам действительно нравится, обретете красивое и здоровое женское тело, подтянете мышцы и улучшите выносливость

Вы избавитесь от негативных эмоций, лишнего веса, снова почувствуете активность и подвижность своих суставов.

Кроме того, вы обретете гибкое и подтянутое тело, ровную осанку, избавитесь от дискомфорта в области спины или шеи, а также получите возможность завести новые знакомства и обрести тренировки в дружеской атмосфере.

Наша студия предназначена для всех девушек и женщин, независимо от их телосложения и веса. В наших группах вы встретите женщин одного уровня с вами, здесь нет мировых звезд растяжки, вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Для получения более подробной информации о направлениях или записи на пробную тренировку переходите по ссылке: https://vk.cc/cw77zx

Увидимся на тренировке по адресу:
- Большая Московская улица, 1-3: метро Владимирская/Достоевская.

Не упустите возможность зарегистрироваться на пробное занятие уже сейчас, количество мест ограничено!

Вместе мы сделаем это!
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Отʌичая идея пᴏдаρĸа)
мемы с котами
3 мс. назад
быᴫа всегο οдна пοпытка
мемы с котами
3 мс. назад
οн пοка тοᴫькο yчᴎтсᴙ