МИРОВЫЕ НОВОСТИ
В Уфе водолазы были вынуждены приостановить поиски пропавших Павла Паличева и Дамира Адигамова, которые продолжаются уже больше недели. Причиной тому паводки, сообщает Управление гражданской защиты города.

"Спасатели трёх ПСО на аэролодке и судах на воздушной подушке обследовали береговую линию реки Белой. Пройдено 77,5 километра. В связи с развитием паводковой обстановки в реках Уфы проведение водолазных работ приостановлено", — сообщили в управлении.

Напомним: 13-летний Павел Паличев и 14-летний Дамир Адигамов вышли на прогулку 30 марта в районе детского лагеря "Чайка", с тех пор об их судьбе ничего не известно. Друзья отправились гулять в сторону леса и бесследно исчезли. У шестой пристани вдоль реки Белой спасатели нашли их рюкзаки, но следов самих ребят всё ещё нет. СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения детей.

Такие ребятки хорошие!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
На последней стадии туберкулез. Вот как сказала соседка Либерж о её диагнозе

Недавно в новостях появилась информация о неожиданной кончине участницы реалити-шоу «ДОМ-2» Либерж Кпадону. По утверждению очевидцев, опубликованному в Telegram-канале «Мой и твой Воронеж», причиной ее смерти стал туберкулез, что подтвердил арендодатель жилья, где она проживала.

Шесть месяцев назад Кпадону сообщила о том, что медицинские специалисты обнаружили опухоль в ее правом легком, из-за чего она готовилась к операции и проходила необходимые обследования. Тем не менее, она так и не была госпитализирована для проведения оперативного вмешательства.

Сообщается, что бывшая участница шоу проходила лечение от туберкулеза в той же больнице, что и источник этих сведений. По словам пациентки, Кпадону была выписана из больницы незадолго до планируемой операции из-за нарушения режима, в частности, из-за злоупотребления алкоголем.

Соседи Кпадону, проживавшей в городе Королев, также подтверждают эти данные, отмечая, что она была обнаружена мертвой в своей квартире после того, как из нее был вынесен труп. Анастасия, одна из соседок, рассказала о попытках арендодателя войти в квартиру после того, как заметил открытое окно.

Павел, владелец квартиры, проник в помещение и обнаружил тело Кпадону вместе с пакетом медицинских документов из туберкулезной больницы. Из этих документов стало ясно, что заболевание находилось в запущенной стадии.

В защиту близких Либерж, которых критикуют за равнодушие, выступила ее знакомая Джулия Лу. Она указала на то, что Кпадону часто исчезала на несколько недель, и окружающие привыкли к такому образу жизни, не предполагая трагического исхода.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
Интересный Новосибирск
3 мс. назад
В центре Новосибирска завершается строительство нового детсада, его сдадут к осени

Новый корпус детсада «Дружная семейка» строится на улице Крылова в Новосибирске. Особенность объекта в том, что застройщик возводит его полностью за свой счёт и безвозмездно передаст муниципалитету. Это станет вторым детсадом Новосибирска, созданным по такой схеме – в начале года муниципалитет принял детский сад от застройщика в Дзержинском районе. Таким образом строительные компании откликнулись на призыв губернатора Андрея Травникова активнее включиться в создание социальной инфраструктуры Новосибирска.

Детский сад № 117 «Дружная семейка» находится в центре Новосибирска на перекрестке улиц Крылова и Ольги Жилиной. Старое здание, построенное в 1976 году, сегодня не может принять всех желающих. По проекту, в новом блоке будут размещены помещения для шести групп – детей ясельного возраста, а также средних и старших дошколят. Кроме того, в здании обустроят спортивный и музыкальный залы, помещения для кружковой деятельности. Здание обещают сдать уже к началу следующего учебного года.

В целом по строительной программе Новосибирской области на ближайшую трехлетку в разных стадиях строительства, включая проектирование, находится 22 объекта образования, из них 6 планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году.
Показать больше
ПАЦАНЫ И ШРАМЫ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ШРАМЫ
3 мс. назад