Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые девушки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые девушки
3 мс. назад
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то — вечно. К примеру, проблемы с маршрутом № 220.

С января прошлого года мы написали десять постов о срывах рейсов и обещаниях от чиновников устранить проблему. Но похоже, это оказалось непосильной задачей, поставившей в тупик главу Яковлевского округа, который теперь рапортует, что рейсы и вовсе сокращены.

Причина — оперативная обстановка и сокращение пассажиров на данном рейсе. Но вот жительница Строителя пишет, что, как бы ни было страшно, работу никто не отменял, поэтому автобус всё также актуален среди белгородцев.

Есть те, кто пользуется этим маршрутом? Действительно стало меньше людей ездить?
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
«Вы серьёзно? Закрыть кинотеатр "Победы" во время СВО? У нас не будет "Победы?"». Жителям Белгорода и так тяжело, а потеря кинотеатра убивает все надежды на улучшение ситуации», — с таким обращением обратилась белгородка губернатору.

Жительница попросила Гладкова помочь сохранить старинные кинотеатры.Но он, в свою очередь, объяснил, что в коммерческую деятельность власти не могут вмешиваться, а предпринимателю тяжело содержать пустые кинотеатры и платить персоналу.

«Проблема в том, что в кинотеатры никто не ходит. Если бы молодежь была бы там, то никакой проблемы не было бы. Последний раз, когда смотрел «Дюну» и «Мастер и Маргариту», в зале было три-четыре человека. Но потерять кинотеатр легко, а восстановить будет тяжело.

Поэтому дал поручение министру имущественных отношений и мэру Белгорода, чтобы они пригласили владельцев и посмотрели, чем мы можем помочь. Но просто финансировать объекты, в которые не ходят люди, это неправильно», — Вячеслав Гладков.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Учитесь у весны — расцветайте 💚

За такие нежные фото спасибо Сергею Климову.