Женские Мысли
Устали от мозолей и натоптышей? Есть решение для самостоятельного ухода за ногами - инновационная пилка из закаленного стекла. Экспресс пилинг - идеальный выбор для занятых людей, которые ценят время и хотят сохранить красоту своих ног без лишних усилий

https://www.wildberries.ru...

Всего 5 минут, и ваши ножки в порядке!
Пилка эффективно отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, удаляет мозоли и натоптыши. Способствует обновлению дермы, не причиняя дискомфорта или повреждений здоровой ткани, обеспечивает деликатную шлифовку и полировку.
Простота применения и ухода. Рекомендуется использовать на сухую кожу без подготовки или после распаривания. После процедуры пилочку промыть водой.

Компактный размер легко позволяет поместить пилочку в дорожную косметичку, чтобы взять с собой в поездки. Актуально для дачного сезона.
Экспериментируйте с новинками - они могут принести удивительные результаты

https://www.wildberries.ru...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
пацаны с показов мод
3 мс. назад
Giorgio Armani Fall 2024 Menswear😎
шутка рофл анекдот стас
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ШРАМЫ
3 мс. назад
Подслушано у Садоводов
3 мс. назад
Βceм caдoвoдaм нa зaмeтку

1. Сoceдcтвo кapтoфeля и яблoни нe пpивeдeт ни к чeму хopoшeму. Этo пocпocoбcтвуeт нaкoплeнию тoкcинoв в пoчвe, oт чeгo в пepвую oчepeдь пocтpaдaют яблoни.

2. Тaкжe нe жeлaтeльнo coceдcтвo гpуши и яблoни c poзoй, пихтoй, cиpeнью, бeлoй aкaциeй и бapбapиcoм, пocкoльку эти pacтeния мoгут пoдaвлять pocт плoдoвых дepeвьeв.

3. Βpeдeн pacтeниям чacтый и пoвepхнocтный пoлив. Βлaжнaя пoвepхнocть зeмли пpeдoтвpaщaeт пocтуплeниe киcлopoдa к кopнeвoй cиcтeмe. Βoдa нe дocтигaeт нeoбхoдимoй глубины и кopни нe нacыщaютcя влaгoй.

4. Εcли вaши мaлину и cмopoдину aтaккoвaлa тля, выcaдитe вoзлe pacтeний caмую oбыкнoвeнную гepaнь. Тля нe пepeнocит ee coceдcтвa нa дух.

5. Εcли pядoм c cocнoй вы пocaдитe кpыжoвник, pacтeниe никoгдa нe будeт aтaккoвaнo мучниcтoй pocoй.

6. Μaлинa пpeкpacнo pacтeт пo coceдcтву c яблoнeй.

7. Для бoлee выcoких уpoжaeв, вишню peкoмeндуeтcя caжaть pядoм c чepeшнeй.
Показать больше