Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Секреты идеальной фигуры , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Секреты идеальной фигуры
3 мс. назад
Отличʜый ĸoмᴨлеĸс уᴨрaжʜеʜий нa прeсс в coчетaʜии paзʜых ʙapиaнтᴏʙ плаʜки 💜
ПАЦАНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ
3 мс. назад
Милые сплетницы
3 мс. назад
18+
Москва! Шок цена до 20 апреля!
Консультация флеболога + УЗИ вен нижних конечностей за 990 руб. Вместо 6200!
Приём хирурга-флеболога, дуплексное сканирование вен нижних конечностей и рекомендации по дальнейшему плану лечения.

Для этого перейдите по ссылке и оставьте заявку - https://vk.com/app6013442_...

Принимаем в Москве по адресам:
- ул. Каховка, 37/1 (метро Зюзино)
- ул. Пресненский вал, 16, стр. 3 (метро Улица 1905 года)
- ул. Солдатская, 3 (метро Лефортово)
- ул. Рождественская 23/33 (метро Некрасовка)
- ул. Богданова, 2 корп. 1 (метро Солнцево)

На приёме врач флеболог с 11+ летним стажем обследует и предложит эффективные и современные методы лечения.

С лечением варикоза тянуть нельзя!

Варикозное расширение вен — это заболевание, сопровождающееся истончением венозной стенки и увеличением просвета вен.

Из-за варикоза повышается риск формирования тромбов, появляются заболевания кожи — зуд, жжение, экземы и даже венозные язвы, то есть болезненные глубокие дефекты кожи и жировой клетчатки. Могут даже возникнуть кровотечения, потому что расширенная истонченная стенка сосуда легко повреждается.

Лечение варикозных вен снимает патологическую нагрузку на здоровые вены. Варикозные вены не просто можно, а нужно лечить.

Записывайтесь на приём по спеццене! Оставьте заявку, и мы с Вами свяжемся - https://vk.com/app6013442_...

18+. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Л041-01167-59/00364692 от 22.09.2017г. и Л041-01019-24/00306317 от 27.05.2016г.
Показать больше