Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано | Истории | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Майнкрафт как смысл жизни
3 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Трагедия коснулась семьи из Таганрога, потерявшей трех близких людей во время атаки на «Крокус Сити Холл» 22 марта, как сообщила 26-летняя Ангелина, дочь одной из жертв. «Я провела пять часов в морге,» - поделилась она в социальных сетях, выбрав для своих постов белый текст на темном фоне.

Виктория, ее 13-летний сын Артемий и муж Василий были полны предвкушения праздника, снимаясь на видео в последние моменты перед началом выступления их любимой группы «Пикник». Виктория, мать четверых детей, запечатлела улыбку своего сына, который с нетерпением ожидал начала концерта.

Но вместо начала выступления зал наполнили стреляющие люди, вызвавшие панику и хаос. Семья, находившаяся на одном из верхних рядов, не сразу осознала происходящее.

Во время нападения, тетя Вика обратилась за помощью к своей старшей дочери Ангелине, проживающей в Москве, просив связаться с экстренными службами. Виктория, Артемий и Василий были среди последних, кто покидал зал, что видно на видео, отправленном Викторией старшей дочери.

Последующие звонки от тети лишь усугубляли тревогу, сообщая о продолжающейся угрозе и просьбе о вызове скорой помощи, прежде чем связь оборвалась.

Семья жила в надежде, что их родные выжили, так как имена погибших и раненых не появлялись в официальных списках.

Однако разговор со следователем подтвердил худшие опасения: Виктория, ее муж и сын Ангелины погибли, что было подтверждено ДНК-тестом.

Ангелина поделилась, что встреча в морге, где она провела много времени и общалась с психологом, была исключительно тяжелой. В среду к ней присоединятся родственники Василия для оформления документов.

Маленькая Василиса еще не знает о потере своей семьи. Ангелина, принявшая на себя опеку над младшей сестрой, готовится к новой жизни, взяв на себя заботу о ребенке.

Какой же это ужас...
Показать больше
STARLORD | Новости Фортнайт
3 мс. назад
⚡Обновление магазина предметов
📅12.04.2024

🎬Скидывайте свои скриншоты покупок с нашим тегом автора во вкладку «Предложить новость», чтобы попасть в новое видео!

🌟Тег автора: STQ-STARLORD
#магазинпредметов @starlordiq #магазинпредметов #itemshop #FortniteSeason1 #FortniteПереворот #fortnitenews #FortniteFlipped #STARLORD #лучшедома
Показать больше
Рофлим над Likee
3 мс. назад