СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
Госпитализировали в экстренном порядке и в Москву доставили.

Телохранителя Гену из «Универа» экстренно госпитализировали и срочно провели операцию в Москве

Актера из российских сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве. 48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу. Спустя время она начала гноиться в кожном покрове. Почувствовал боль, артист сразу обратился к врачам.

Хирурги провели операцию под аппаратом искусственной вентиляции легких (ИВЛ) от нагноения и удалили причину инфекции. Помимо этого у Свиридова есть сопутствующие патологии. Одна из них — диабет, он вынужден принимать инсулин.

Андрей Свиридов исполнил в «СашеТане» и «Универе» роль телохранителя Гены.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Сын Гагариной встречаться начала с победительницей шоу Голос

16-лeтний сын Πолины Γагаpиной встpeчаeтся с побeдитeльницeй шоу "Γолос" Βиктоpиeй Соломахиной

37-лeтняя побeдитeльница "Φабpики звeзд-3", сepeбpяный пpизep Εвpовидeния Πолина Γагаpина мама двоих дeтeй - 16-лeтнeго сына Андpeя от бpака с актёpом Πётpом Κисловым и 6-лeтнeй дочepи Μии от фотогpафа Дмитpия Исхакова.

Сын Γагариной окончил музыкальную школу и учится в музыкальном коллeджe.. Осeнью парeнь вышeл в свeт с 20-лeтнeй побeдитeльницeй 11-го сeзoнa "Γoлoсa" Βиктoрией Сoлoмaхинoй, нaстaвницей кoтoрoгo в прoекте былa егo мaмa.

Β нoвoм выпуcке шoу "Ты не пoверишь" oтец Андрея Πетр Κиcлoв cкaзaл, чтo oдoбряет выбoр cынa и гoрдитcя егo уcпехaми:
"Βcегдa одобряю выбор cынa. Он пaрень рaзумный. Я cкaзaл ему — еcли человек тебя будет любить, то для меня этот человек тoжe стaнeт любимым"

У Πoлины, судя пo всeму, тoжe oтличныe oтнoшeния с гeрлфрeнд сынa, oни дaжe пeли дуэтoм.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Вот же какое он видео там записал то

«На хрена мне Пермь» сын вице-премьера российского региона записал видео

Илья Демкин, сын заместителя председателя правительства Пермского края Алексея Демкина, который с марта 2022 года проживает на индонезийском острове Бали, поделился с подписчиками в социальных сетях видео. В ролике, опубликованном на канале Mash в Telegram, он обращается к своей аудитории.

В видеозаписи Илья находится в одном из местных кафе острова и рассуждает о частых вопросах от подписчиков о вероятности его возвращения в Пермь. «Посмотрите, как я начинаю свое субботнее утро, — говорит Демкин, демонстрируя окружающий его тропический пейзаж. — Нахрена мне Пермь?».

Из публикации следует, что Илья финансирует свое пребывание на Бали за счет средств, полученных от деятельности строительной компании «Торговый дом ПЗСП» в Перми, где он является одним из сооснователей. В 2023 году, согласно информации канала, фирма заработала четыре миллиарда рублей.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Юная модель из Украины погибла в Швейцарии в ДТП

Спорткар на скорости 200 кмч протаранил ограждение на автостраде в направлении Милана. От мощного удара машина разлетелась на куски и загорелась. Водитель и пассажир погибли на месте.

Известно, что жертвами аварии стали косовский диджей Хюсни Кестай и украинская супермодель Анна Краевская.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
Подслушали
3 мс. назад
😳 Звезда контента для взрослых, переспавшая с 300 людьми за год, дерзко ответила на критику хейтеров

26-летнюю Найт сегодня называют «самой сексуально активной женщиной Австралии». Дело в том, что по словам самой Энни, за последний год она переспала с 300 людьми. Ее сексуальная жизнь стала достоянием общественности, что в итоге привело к большим проблемам. Когда на «нормальной» работе Найт узнали о ее карьере в моделинге, разгорелся скандал. Девушку попросили уйти.

Найт отметила, что некоторые люди поддержали ее, но большая часть стала ругать. «Большинство осудило меня. Несмотря на все трудности, австралийка не унывает. По ее словам, она намерена и дальше продолжать работать на популярной платформе. При этом она утверждает, что «не позволяет мнениям из сети повлиять на себя».

pdshl
Показать больше