BTS | 방탄소년단
Здравствуйте. Это BigHit Music.

Мы рады поделиться новостью о выходе винилового альбома SUGA “D-DAY”.

Выпущенный в 2023 году альбом D-DAY знаменует собой грандиозный финал трилогии Agust D, отмеченной аутентичным представлением личности Agust D. Чтобы отплатить вам за любовь и поддержку Шуги и его музыки, мы рады представить вам D-DAY в виниловом формате.

Что в сеюе содержит:
— Внешняя коробка
— Винил
— Фотокнига: Ш 300 × В 300 (мм) / 16стр.
— Книга текстов: Ш 200 × В 200 (мм) / 8 шт.
— Фотокарточки: два типа / Ш55 × В85 (мм)
— Подставка для бумаги: Ш45 × В153 (мм)

Мы с нетерпением ждем вашей любви и поддержки виниловой пластинки D-DAY.

Спасибо
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женский дом
3 мс. назад
Станьте владельцем апартаментов в «Морской Ривьере» и откройте для себя ключ к высокодоходному инвестированию в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга — Курортном. В апреле действуют скидки до 2 000 000 рублей на 7 апартаментов комплекса. При покупке студии — отделка в подарок!

Ваша инвестиция в «Морскую Ривьеру» — это не просто покупка недвижимости — это вложение в будущее с высоким доходом от аренды, так как апартаменты в районе востребованы для сдачи в аренду на протяжении всего года.

Благодаря своему расположению вблизи Финского залива - всего в 50 метрах от воды, в зеленом и экологически чистом районе Зеленогорска, эти апартаменты будут пользоваться стабильным спросом среди туристов и желающих отдохнуть от городской суеты, обеспечивая вам непрерывный доход.

Преимущества комплекса апартаментов «Морская Ривьера»:

- Эксклюзивное расположение в заповедном Курортном районе, где новое строительство строго ограничено, значительно повышает инвестиционную привлекательность вашей недвижимости.

- Разнообразие сервисов и удобств на территории, включая открытый подогреваемый бассейн, сауну, фитнес-центр, теннисный корт, и зоны отдыха, увеличивают потенциал для сдачи в аренду.

- Высококлассное качество строительства и эксклюзивный дизайн апартаментов от известного застройщика «Сенатор», подтверждающего свою надежность завершенными проектами в этом же районе.

Приобретая апартаменты в «Морской Ривьере» в апреле вы не только сэкономить до 2 000 000 руб., но и уникальную возможность для стабильного заработка на аренде.

Не упустите шанс стать частью сообщества владельцев «Морской Ривьеры» и обеспечьте себе высокий и стабильный доход на годы вперед. Инвестируйте с умом — инвестируйте в будущее с «Морской Ривьерой».

https://vk.cc/cvUtDH
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Согласилась на интимную операцию ради возлюбленного.

В Москве одна молодая женщина настолько полюбила своего партнёра-мусульманина, что согласилась на удаление малых половых губ по его просьбе в соответствии с его религиозными убеждениями. Однако впоследствии он неожиданно бросил ее.

Началось всё с того, что мужчина попросил свою возлюбленную пройти операцию в интимной зоне, ссылаясь на необходимость соблюдения "традиционных обычаев". Интересно, что сам он является учредителем клиники, где проводятся подобные процедуры.

Однако операция привела к серьезным осложнениям, из-за которых девушка испытывает трудности с сидением, походом в туалет и занятием сексом. По всей видимости, из-за этих проблем партнёр принял решение расстаться с ней и даже унизил ее словами перед уходом.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вот как же и сбила то четырех детей там

В Волгограде женщина на "Рено" сбила четырёх детей на пешеходном переходе

В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "Рено Дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на пересечении улиц Ополченская и Андреева. Среди детей две девочки и двое мальчиков 2012 года рождения. О ДТП сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.

"В результате ДТП дети доставлены в больницу. На месте работают руководство Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — говорится в сообщении ведомства.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Госпитализировали в экстренном порядке и в Москву доставили.

Телохранителя Гену из «Универа» экстренно госпитализировали и срочно провели операцию в Москве

Актера из российских сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве. 48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу. Спустя время она начала гноиться в кожном покрове. Почувствовал боль, артист сразу обратился к врачам.

Хирурги провели операцию под аппаратом искусственной вентиляции легких (ИВЛ) от нагноения и удалили причину инфекции. Помимо этого у Свиридова есть сопутствующие патологии. Одна из них — диабет, он вынужден принимать инсулин.

Андрей Свиридов исполнил в «СашеТане» и «Универе» роль телохранителя Гены.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше