Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это Интересно! Наука и Факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы компаний
3 мс. назад
Трогательный подарок для самых близких - карта точного звёздного неба в особенный день из вашей жизни!

Узнать цены: https://vk.cc/cw0xuI
Новости Онлайн
3 мс. назад
В МЧС назвали главные причины масштабного половодья, затопившего более 10 тысяч домов

Главными причинами весеннего половодья в регионах России стали природные факторы. Об этом сообщили в МЧС РФ.

"Переувлажнение почвы осенью, её последующее промерзание зимой, значительные снегозапасы, резкое весеннее потепление и обильные осадки — всё это привело к тому, что на территории страны на сегодняшний день подтоплено более десяти тысяч жилых домов", — заявили в ведомстве по итогам заседания правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством главы МЧС Александра Куренкова.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Россиянам рассказали, что будет с ценами на бензин перед майскими праздниками

В преддверии начала дачного сезона увеличится спрос на бензин, что вызовет незначительное повышение цен на топливо. Об этом предупредила РИАМО эксперт топливного рынка Анастасия Бунина.

"Через три недели начинается дачный сезон, автомобилисты отправятся на приусадебные участки и в отпуска. Спрос на бензин будет увеличен в разы, и АЗС не упустят возможности заработать и поднять цены на стеле", — пояснила Бунина.

На бирже уже несколько дней наблюдается снижение цен на нефтепродукты, однако потребитель этого не ощущает, так как речь идёт о стандартных рыночных колебаниях, не влияющих на формирование стоимости бензина на заправках. Таким образом, к майским праздникам ожидается рост стоимости бензина на 0,5%.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Стало известно, где и как проведут остаток дней палачи из "Крокуса": "Хуже, чем смертная казнь"

Обвиняемые в теракте в подмосковном "Крокусе", скорее всего, будут приговорены к пожизненному заключению. Член президентского Совета по правам человека и Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачёва предположила, где они будут отбывать заключение и какие условия ждут преступников.

В России на сегодняшний день семь колоний для пожизненно осуждённых, в каждой из которых содержатся террористы. Большая часть из них содержатся в "Полярной сове" в посёлке Харп городского округа Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа.

Территорию, где находятся корпуса с пожизненно заключёнными, Меркачёва охарактеризовала как "тюрьму в тюрьме", где содержится порядка 300 человек. Они сидят в камерах по двое-четверо, в тяжёлых условиях: железная кровать, стол, тумбочка. Личные вещи иметь нельзя. Продукты и предметы личной гигиены находятся в особых помещениях и выдаются по мере надобности.

Также террористов могут отправить в "Чёрный дельфин" в Оренбургской области, который считается самой суровой российской колонией, либо в одну из двух в Республике Мордовия. Кроме того, кто-то из преступников, скорее всего, проведёт остаток дней и в "Белом лебеде".

"Что говорят террористы? Что много думали и пришли к мысли, что теракты ничем нельзя оправдать, не было и не могло быть в них никакой пользы. А ещё говорят, что жалко им и своих жертв, и близких, и себя. Только обратно ничего уже не вернуть. И вот с этой мыслью им придётся жить дальше. Это хуже, чем смертная казнь. Так что завидовать палачам, убившим десятки людей в "Крокусе", точно не стоит", — резюмировала Меркачёва.
Показать больше