Православные знакомства
Мария 44 года, рост 170 см. Разведена, детей нет, в/о, работает педагогом в школе, без вп. Православная, вооцерквленна .Добрая, отзывчивая, порядочная, серьезная, верная, терпеливая, скромная, домашняя, не современная, искренняя сердцем и душой. Не меркантильная .На досуге- природа, грибы-ягоды, садоводство, музыка, театр-музеи, создание уюта в доме. Ждет доброго, трудолюбивого, не равнодушного к беде людской мужа до 50 лет, без вп. Важна взаимная поддержка и словом и делом. Переезд невозможен , Готова позвать к себе.
Костромская область
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Добрый день, друзья. Я из Нижнего Новгорода. 40 лет. Есть дети. Человеку всегда требуется человек. Как бы этого не отрицали🙂. Хотелось бы найти для начала просто друга с похожими жизненными взглядами и единоноавного. То есть спокойного, уравновешенного и с единственной целью знакомства с возможным развитием серьёзных отношений. Всем добра
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Мне 36.
Ищу православную девушку (родную душу) для создания крепкой семьи🙏
Всем желаю найти своё счастье 🙏
Пчела | Постройки Minecraft
3 мс. назад
Идея для пушки
Непридуманные истории
3 мс. назад
Важное объявление для любителей алкоголя в России: с 1 июня ожидается повышение цен на алкогольные напитки, включая коньяк, бренди и водку. Стоимость 0,5 литра коньяка поднимется до 556 рублей, водки - до 299 рублей, а бренди - до 403 рублей.
Показать больше