Знакомства Хабаровск - ХБК
🌲 Остановим Вырубку: Жители Хабаровска в Борьбе за Дендрарий!
Хабаровск на пороге потери одного из своих самых зеленых и живописных уголков - Дендрария. Горожане с тревогой наблюдают за массовой вырубкой здоровых деревьев и кустарников, что ставит под угрозу экологическое благополучие и красоту этого места. Этот акт уничтожения зеленых насаждений порождает волнения и вопросы о будущем природного наследия города. 🌱 Каким образом сообщество может сплотиться, чтобы защитить Дендрарий от таких действий?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Хабаровск - ХБК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🌈 Красочное Возрождение: Улица Муравьева-Амурского Встречает Оновленные Урны!
Коммунальщики МУП "Южное" сегодня начали трансформацию улицы Муравьева-Амурского, превращая обыденные мусорные урны в произведения искусства. Но сердце города, улица Серышева, остается в ожидании возвращения своих урн, исчезнувших однажды осенним вечером. 🌟 Какие идеи у вас есть для улучшения благоустройства и украшения вашего района?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🔮 Ишаевский Недострой: Между Мечтой и Реальностью!
Сердце Хабаровска может забиться в новом ритме благодаря планам преобразить заброшенное здание в ресторан и ЗАГС. Но туман тайны, окутывающий проект, оставляет место для множества вопросов. Отсутствие паспорта объекта и конкретных сроков завершения работ лишь подогревает общественный интерес к тому, что же там происходит на самом деле. 🗝 Как вы считаете, достаточно ли прозрачности в управлении городскими проектами, и какова должна быть роль общественности в этом процессе?

фото: DVHAB.ру
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🍃 Раздор Вокруг Тургеневской Лестницы: Искусство, Мусор и Разрушения!
Сразу после реконструкции Тургеневская лестница в Хабаровске вызвала восторг, но сейчас, особенно после зимы, она предстает в грустном виде: мусором засыпанные ступени, которые начали крошиться. Жители выражают обеспокоенность по поводу качества выполненных работ и беспокойство о будущем лестницы. Разочарование от того, что такой объект может стать символом небрежности. 🌱 Какие меры вы предложили бы для решения проблемы?

фото: DVHAB.ру
Показать больше
Путешествия Колумба
3 мс. назад
Безотказный способ посадить себе ребенка на шею и вырастить лодыря и невежду.

Читать - скучно, гулять - не хочу, учить - лень. Все только бы в компьютере зависать и чушь в интернете смотреть.

Заставляешь, напоминаешь, толдычишь одно и то же по 10 раз: уберись, ложись спать, сделай потише - все без толку.

Так же и с учебой.

Если мама не сказала, считай, уроков нет. Неважно, что в дневнике написано другое. А про книги из списка на лето можно и 31 августа вспомнить.

Сказали - сделал. Не напомнили - забыл.

Но в том-то и дело. Чем больше мы помогаем детям, напоминаем, тем меньше они умеют и хотят делать сами. И это пугает, ведь всю жизнь вы за ними бегать не сможете!

И это я уже молчу про личные желания и интересы, такие как походы по магазинам, встреча с подругами и многое другое. Больше половины родителей, с которыми я занимаюсь, сталкиваются с такой проблемой

Чтобы дети стали:
- делать уроки сами, без напоминаний, и не откладывали их на потом;
- ухаживали за собой и бережно относились к своим вещами;
- планировали день и занимали себя сами,

Нужно научить их быть самостоятельными и развить когнитивные навыки: мышление, логику, память, внимание.

Тогда они поймут, зачем им учиться и почему это так важно. Зачем вылезать из гаджетов, зачем убираться в комнате, почему к вещам надо относиться бережно.

Появится тяга к учебе, а за ней и успеваемость повысится. У вас же будет время на себя и спокойствие за будущее ребенка.

Для этого существуют специальные техники и упражнения, которыми я делюсь на практикуме для родителей детей от младшей до старшей школы.

Участие бесплатное. Но то, что вы узнаете, не купить ни за какие деньги. Ведь мы будем говорить о самом важном и ценном - об успешном будущем наших детей.

Для регистрации за 0 рублей переходите по ссылке:

https://a.mnemonika.ru/mam...

Меня зовут Оксана Смирнова, я сооснователь онлайн-школы "Мнемоника" и мать троих детей (так что прекрасно понимаю боль всех родителей). Вам осталось забрать готовое решение.

За 2023 год мой курс прошли более 10 тысяч человек и буквально каждый день в личные сообщения мне приходят слова благодарности.

На практикуме мы разберем:

- Почему ребенок плохо учится;
- Почему ребенок ничем толком не интересуется и много времени проводит в гаджетах;
- Как привить ребенку самостоятельность и ответственность;
- Как легко и непринужденно получать помощь в домашних делах от мужа и детей, освобождая собственное время от постоянной домашней рутины.

Но просто узнать причины – мало. Мы разберем пути решения каждой ситуации.

На практикуме совсем нет воды. 20% теории и 80% практики. Так что уже после участия вы сможете применить полученные навыки.

Моя задача – научить мозг ребенка получать удовольствие от полезных нагрузок и 2500 моих учеников готовы это подтвердить!

Переходите по ссылке и регистрируйтесь на бесплатный практикум «Маме просто»

https://a.mnemonika.ru/mam...

А сразу после регистрации вы получите в подарок тест «10 ловушек для мам школьников, из-за которых незаметно сливаются все силы»

Заложите важный кирпичик в эффективное развитие вашего ребеночка и освободите свое время от домашней рутины.

До встречи!

https://a.mnemonika.ru/mam...
Показать больше