Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG ♚ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Haчалась работа над фильмом "Дюна 3"

Режиссером и сценаристом выступит Дени Вильнев, снявший и 2 предыдущие части. Вероятнее всего, это будет заключительная часть франшизы, в основу которой ляжет 2-й роман "Мессия Дюны".
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
B Казахстане начали "отменять" рэпера Jah Khalib

Причина - его слова о том, что лучшей защитой от изнасилования девушек является платок на голове. По его мнению, "не та одежда" - это одна из главных причин изнасилования девушек.

"Моя жена идет в платке по торговому центру. Допустим, кто-то до нее докопается. Рядом будет брат-мусульманин, который увидит. И я могу быть спокоен, потому что мой брат заступится за мою жену. Я могу быть спокоен, что на мою жену не будут смотреть животным взглядом мужчины на улице, и она будет в безопасности" - заявил он.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Актеpa Павла Деревянко обманули мошенники

Недавно звезде сериала "Конец славы" написал знакомый, который после недолгой переписки попросил у артиста 300 тысяч рублей в долг. Актер перевел "знакомому" деньги со своей карты, после чего тот написал снова, попросив в долг уже 250 тысяч рублей.

Тот понял, что попался мошенникам. После чего он позвонил в банк и попросил заблокировать перевод. Как сообщается, перевод успели заблокировать. По факту инцидента Деревянко написал заявление в полицию.
Показать больше
Подслушано Мужское&Женское
3 мс. назад
Астраханская вяленая рыбка - спасение после тяжелого рабочего дня!
Подробнее: https://vk.me/30rybka?ref=...

Пробыв на тяжелой работе, вы мечтаете прийти поскорее домой и лечь отдыхать. Так вот, вяленая рыбка может помочь убрать эту усталость! Ведь рыбка свежего улова, мясистая, икряная, жирненькая да и просто вкусная!

Быстрая доставка по всей территории РФ! В каждый заказ кладем рыбку в подарок!

Скорее разбавляйте свой вечер вкусной рыбкой переходя по ссылке: https://vk.me/30rybka?ref=...
Показать больше