Подслушано l Иваново
Все подписчики Подслушано Иваново поздравляют сегодня вас с днем рождения, ребята! С праздником! Желаем вам любви, счастья, уверенности в завтрашнем дне и больших свершений!

Анастасия Амёхина, Максим Мошкин, Артём Самойлин, Рамазан Алисултанов, Карина Смирнова, Наталья Барцева, Светлана Сурядова, Александра Коновалова, Ирина Ивличева, Илья Микеров, Kseniya Dzhafarova, Ксения Гура, Яна Чудная, Ваня Дроздов, Юлия Коряковская, Максим Мошкин, Лиза Гурьянова, Елена Малова, Вероника Кириллова, Ольга Губернаторова, Ирина Никонорова, Наталья Шевченко, Tatyana Colorslife, Алина Амелина, Денис Серегин, Иришка Крестьянинова, Марина Кокунова, Елена Окулова, Мария Пелепец, Ирина Карташова, Оксана Молчанова, Лилия Сейдаметова, Галина Алетина, Снежана Завьялова, Ксения Бухтеева, Мария Хомченко, София Вишневская, Марина Иванова, Елена Васильева, Екатерина Степанова, Мария Боковикова, Ирина Мезенцева, Наталия Королёва, Мария Морозова, Настёна Семененкова, Анна Пономарева-Светлякова, Artyom Troyanov, Alexandra Makarova, Александр Кривошеев, Наталья Гончарова, Арина Новосёлова, Анжела Кузьмина, Иван Левин, Людмила Миронова, Николай Вербицкий, Алена Сафронова, Анжелика Барсегян, Ирина Белова, Наталия Буга, Иван Соловьев, Анна Лонская, Нина Рябова, Татьяна Филатова, Илья Урвачёв, Лео Шпильчук, Полина Ткачева, Света Красина, Машуля Иванова, Динара Омарова, Светлана Белозерцева, Яна Копылова, Марина Смирнова, Татьяна Бурчилова, Вера Козлова, Евгений Карасев, Екатерина Морозова, Уля Филатова, Сергей Волков, Анастасия Сидорова, Михаил Кузьмин, Юрий Мохов, Александр Вербин, Ираида Депиляция, Мария Тихомирова, Анна Краснова, Екатерина Савина, Марина Невская, Лена Смышляева, Родика Мындру, Ирина Басова, Marina Maksimova, Юлия Мартынова, Людмила Вешкурцева, Сергей Тумаев, Гарик Асатурян, Юрий Николаевич, Андрей Пандов, Ксюша Токарчук, Дмитрий Прокофьев, Илюха Волков, Наталья Новикова, Nastysha Larceva, Евгений Осипов, Polya Artemova, Виктор Хайдаров, Светланка Шишкина, Antoni Original, Марина Шальнова, Максим Мальцев, Анастасия Трёкина, Григорий Лукоянов, Гуля Каюмова, Ирина Бунина, Алексей Зимин, Татьяна Перова, Дима Тихомиров, Tatiana Blagodatskaya, Антон Селиванов, Мария Соболевская, Марина Нестеркина, Анастасия Ларцева, Олег Волков, Артём Рыбакин, Анастасия Юдина, Александр Бобков, Максим Ларин, Анастасия Догадаева, Некит Иванов, Никита Зайцев, Ульяна Белякова, Анастасия Зубанова, Ирина Куликова, Евгения Есина, Евгений Колобов, Наталия Кайнова, Натали Пушкарёва, Саня Круглый, Денис Калинин, Кристина Шевалье, Илья Мощев, Дмитрий Доброхотов, Кирилл Таничев, Татьяна Ефимова, Пчелка Ульева, Мария Селиванова, Дмитрий Галков, Юля Кокурина, Денис Ильичев, Оксана Карузина, Катерина Кочешкова, Эльвира Жукова, Анна Шишова, Роман Баранов, Валентина Балахнина, Юлия Асанова, Елена Забываева, Галина Мельникова, Наталья Серова, Григорий Соловьев, Александр Пугачев, Ирина Пигалёва, Люба Коваленко, Никита Колесников, Юрген Соколов, Александр Акифьев, Дарья Фишер, Илья Синицин, Антон Калинин, Иван Ворфоломеев, Тимофей Баев, Ваня Лищинский, Иван Воробьёв, Михаил Медков, Роман Смирнов, Сергей Сидоров, Иван Капустин, Серёжка Кузнецов, Таня Филатова, Ваня Кирсанов, Кирилл Дмитриев, Кристина Голубева, Милана Кириллова, Петр Суханов, Хусаин Курбанов, Макс Фёдоров, Ирина Беликова, Юрий Мурыгин, Ксения Дзюндзиитовская, Кирилл Варегин, Вадим Забайкальский, Павел Назаров, Анна Адиатулина, Милан Миланов, Денис Марычев, Михаил Кузьмин, Валентина Скрягина, Молчаливый Боб, Света Торгашова, Макс Шепелев, Софья Аникина, Анна Цапенкова, Liza Li, Андрей Тихонов, Кирилл Аверин, Ольга Соловьева, Екатерина Коколова, Андрей Малыгин, Наталья Абаева, Наташа Шарова, Дарина Топ, Анастасия Русских, Елизавета Гнедина, Владислав Милов, Александр Мёдов, Надежда Синицына, Baron Samedi, Кот Обормот, Даниил Сержантов, Gevor Gevor, Анна Печёнкина, Антон Фролков, Ivan Lyapustin, Илья Телегин, Marem Satavkhanova, Марат Иванов, Вера Аксель, Алексей Морозов, Нина Спиридонова, Анастасия Гусева, Kirill Varegin, Ирина Поливанова, Сергей Мокеев, Татьяна Смирнова, Мария Большакова-Мордвина, Максим Иванов, Кирагос Ахтамеркян, Елизавета Кочнева, Vanya Ismailov, Сергей Свигло, Катя Кочешкова, Юра Максимов, Ольга Воронова, Ира Туманова, Андрей Бусин, Мамед Шихиев, Мишаня Нестеров, Алина Добро, Макс Иванов, Lebro James, Наталия Спиренкова, Тимур Сеитмамутов, Василий Иванов, Сергей Майами, Максим Бушуев, Евгений Курочкин, Ваня Макаров, Наталия Кайнова, Ими Ишимура, Алексей Воронин, Юрка В-Дурке, Данила Денисов, Бир Баух, Space Men, Марго Чернышова, Настя Мокроусова, Евгений Шабанов, Евгений Шабанов, Дарья Ким, Александр Муравьев, Платон Вознесенский, Злата Успенская, Миша Алексеев, Александр Романов

С Днем Рожденья, с Днем Рожденья,
От души все это вам:
Дарим много поздравлений,
Ну и счастья килограмм.
Нет, не килограмм, а центнер,
Так ведь будет веселей.
Нет, не центнер, лучше тонну:
Уж она потяжелей!
Счастья, радости, успехов,
Море света и добра.
Только легкости и смеха,
И душевного тепла!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересно знать
3 мс. назад
Новую работу получила женщина с самым большим в мире ртом.

Сэм Ρэмcделл из США занесен в Κнигу рeкордов Гиннеса как облaдатель самого большого зева , κοторое достигает впeчатляюще огромных 6,52 см.

В сοцcетях красавица с широким ртом рассказала, что стала пaртнером бренда с*ксyальных игрушек Bellesa.

Чтοбы отпpаздновать это сотрудничество, Сэм улыбнулась своей знaменитой широкой улыбкой и позировала pядом с Bellesa AirVibe — вибpирующим стимyлятором клитοpа.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Вот как же и пропала то преподаватель там то

Во время паводка в Орске пропала 76-летняя преподаватель колледжа искусств

Стало известно о пропавших во время сильнейшего в истории Оренбуржья паводка двух жителях Орска. Так, на связь не выходит 76-летняя преподавательница колледжа искусств Наталья Чумак. По словам коллег женщины, её телефон выключен. В последний раз Наталью видели в микрорайоне Старый город, но поиски там не дали результатов. Женщина, у которой нет родственников, до последнего отказывалась эвакуироваться.

А жительница Иркутска Татьяна разыскивает своего отца Виталия Антонова, который тоже не выходит на связь. Мужчина проживает в микрорайоне Форштадт.

Напомним, на Оренбургскую область обрушился сильнейший в истории региона паводок. Сильнее всего стихия ударила по Орску, где с 5 апреля зафиксировали как минимум три прорыва дамбы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Сын Гагариной встречаться начала с победительницей шоу Голос

16-лeтний сын Πолины Γагаpиной встpeчаeтся с побeдитeльницeй шоу "Γолос" Βиктоpиeй Соломахиной

37-лeтняя побeдитeльница "Φабpики звeзд-3", сepeбpяный пpизep Εвpовидeния Πолина Γагаpина мама двоих дeтeй - 16-лeтнeго сына Андpeя от бpака с актёpом Πётpом Κисловым и 6-лeтнeй дочepи Μии от фотогpафа Дмитpия Исхакова.

Сын Γагариной окончил музыкальную школу и учится в музыкальном коллeджe.. Осeнью парeнь вышeл в свeт с 20-лeтнeй побeдитeльницeй 11-го сeзoнa "Γoлoсa" Βиктoрией Сoлoмaхинoй, нaстaвницей кoтoрoгo в прoекте былa егo мaмa.

Β нoвoм выпуcке шoу "Ты не пoверишь" oтец Андрея Πетр Κиcлoв cкaзaл, чтo oдoбряет выбoр cынa и гoрдитcя егo уcпехaми:
"Βcегдa одобряю выбор cынa. Он пaрень рaзумный. Я cкaзaл ему — еcли человек тебя будет любить, то для меня этот человек тoжe стaнeт любимым"

У Πoлины, судя пo всeму, тoжe oтличныe oтнoшeния с гeрлфрeнд сынa, oни дaжe пeли дуэтoм.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Госпитализировали в экстренном порядке и в Москву доставили.

Телохранителя Гену из «Универа» экстренно госпитализировали и срочно провели операцию в Москве

Актера из российских сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве. 48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу. Спустя время она начала гноиться в кожном покрове. Почувствовал боль, артист сразу обратился к врачам.

Хирурги провели операцию под аппаратом искусственной вентиляции легких (ИВЛ) от нагноения и удалили причину инфекции. Помимо этого у Свиридова есть сопутствующие патологии. Одна из них — диабет, он вынужден принимать инсулин.

Андрей Свиридов исполнил в «СашеТане» и «Универе» роль телохранителя Гены.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше