Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от World Military Show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Lovely Loli | Милые Лоли
3 мс. назад
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Поздравляем всех с Днем Космонавтики!
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Подскажите пожалуйста, как подать на развод, через онлайн 2 детей несовершеннолентние, и как долго!?
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Про то, что нужно уступать места старикам, инвалидам и беременным, я еще согласен. Но что за бред пишут про то, что надо уступать детям? У них энергии валом, они по дворам носятся как больные, орут, лазят везде, нафига им в автобусе сидеть? Постоят, не переломятся. Лучше тот самый работяга, который отпахал смену, пусть сидит, чем ребенок, который здоров, бодр и весь день нихрена не делает, только развлекается. Аналогично не согласен, что нужно уступать просто женщинам, девушкам. Если они не беременны, то ничего не случится, если постоят. Сделали уже из мужчин каких-то терпил, которые должны уступать буквально всем. Нет, так не будет!
Показать больше