Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у Медиков
3 мс. назад
Страна в коробочке I Подарки из разных стран!
Загадки истории
3 мс. назад
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
Иркутск!
Всё меньше и меньше дней на остаётся до начала гастролей цирка "Граф Орлов". А это значит, что всё меньше и меньше хороших мест остаётся в зрительном зале.
💥Успей воспользоваться выгодной акцией
- при предварительной покупке билетов от 1200₽ на любое представление дети до 10 лет (не включительно) проходят бесплатно (с предоставлением отдельного места).
Кстати, акция действует только при покупке билетов до 20 апреля!

✅ При покупке билетов онлайн заходим на www.circusgraforlov.ru, нажимаем кнопку «Купить билет», выбираем места. Если у Вас один ребёнок до 10 лет и один взрослый - выбираем два места рядом, вводим промокод ЦИРК и оплачиваем.
Один взрослый может провести с собой по акции только одного ребенка.

с 20 апреля по 12 мая цирк "Граф Орлов" с потрясающим цирковым шоу на нижней набережной "Фортуна".

• Стоимость билетов от 1000 рублей.

Билеты online на www.circusgraforlov.ru.
И в кассе, возле цирка.

☎Справочная служба цирка:
8 (800) 201-60-21
8 (900) 971-43-41
Цирк отапливается!

Категория 0+
Реклама
ИП Орлова Т.В.
ИНН 672205893906 / ОГРНИП 314673329300028
Erid: 2VtzqwJMpYN
Показать больше
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
В Иркутске в этом году благоустроят сквер в центре города - на пересечении улиц Ленина и Горького. Здесь сделают пешеходные дорожки, смонтируют линии наружного освещения, установят скамейки, урны для мусора. А еще качели, рассказали в пресс-службе мэрии Иркутска.

https://irk.today/2024/04/...
Показать больше