Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика двухтысячных , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Likee
3 мс. назад
Краш 🤧🤧🤧😍😍😍😍
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Ярцево Смоленской области минувшим вечером на козырьке многоэтажки нашли тело женщины с признаками падения с высоты. Местные жители пишут, что это 42-летняя мать, которая не пережила смерть дочери.

Совсем недавно, в марте, в этом же доме покончила с собой дочь погибшей. Ее тело также нашли на козырьке. В семье, по словам горожан, еще остались трое детей.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Суд округа Окленд в штате Мичиган приговорил к тюремным срокам родителей Итана Крамбли, устроившего стрельбу в школе города Оксфорд 30 ноября 2021 года

Ранее: https://vk.com/wall-150709...

Они проведут в заключении не менее 10 лет с учетом времени, которое они провели под арестом. Потом они смогут подать прошение об условно-досрочном освобождении. Если специальная комиссия им откажет, тюремный срок составит 15 лет.

Это может стать прецедентным решением, которое расширит представление о том, кто может быть привлечен к ответственности по делам о массовых убийствах.

30 ноября 2021-го, 15-летний Крамбли устроил стрельбу в школе Оксфорда, где учился. В результате погибли четыре ученика в возрасте от 14 до 17 лет, еще семь человек (шесть подростков и один учитель) получили ранения. Крамбли задержали на месте.

Полуавтоматический пистолет, который Итан использовал во время нападения, ему купил отец, Джеймс Крамбли. Это было 26 ноября, а 29-го один из учителей школы заметил, как Итан ищет в интернете, где приобрести патроны. Преподаватель сообщил об этом матери Крамбли, Дженнифер. Но та проигнорировала сообщение, а сыну написала: «Ха-ха, я не злюсь на тебя. Тебе нужно научиться действовать так, чтобы тебя не поймали».

В тот же день Итан Крамбли написал в дневнике о своем желании наблюдать за страданиями учеников школы— и предположил, что проведет жизнь в тюрьме. А еще снял видео, в котором поделился планом нападения на школу. На следующий день, отправляясь на уроки, он взял с собой пистолет.

30 ноября сотрудники школы вновь связались с родителями Итана, на этот раз вызвав их для беседы. Поводом стал рисунок подростка — на нем был изображен автомат, пуля и раненый человек. Рядом надписи: «Мысли не останавливаются, помогите мне», «Моя жизнь бесполезна», «Мир мертв». Однако Дженнифер и Джеймс Крамбли отказались забрать сына домой. Никто из взрослых не стал проверять его вещи. И через несколько часов он открыл стрельбу в школе.

В декабре 2023 года Итана приговорили к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение.
Показать больше
Цитаты из игр
3 мс. назад
Цитаты из игр