Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от /gamemode 1 Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Майнкрафт который мы заслужили
3 мс. назад
Женские секреты
3 мс. назад
❗«Я беременна!»: Хилькевич призналась, что ждет третьего ребенка.

Недавно в эфире нового утреннего шоу на телеканале «ТНТ» Анна Хилькевич поделилась радостной новостью — она ждет третьего ребенка. В соцсети звезда «Универа» выложила трогательный рилс, в котором показала свой немного округлившийся живот и подписала: «Я беременна!»

Напомним, что Анна Хилькевич воспитывает с мужем Артуром Мартиросяном двух дочерей — 8-летнюю Арианну и 5-летнюю Марию. Теперь супруги ожидают появления третьего ребенка. Его пол они пока не знают.
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
😳 Оксана Самойлова сняла рекламу прямо в палате больницы, где лежит ее дочь.

На днях среднюю дочь блогера Оксаны Самойловой и рэпера Джигана госпитализировали в больницу. Всему виной — астма 9-летней Леи.

В это время Самойлова снимала рекламу прямо в палате. Сама блогер попросила ее понять, заявив, что интеграция была запланирована еще давно.
Показать больше
RealMen News - мужские новости
3 мс. назад
Ηammali οбидeлcя нa Ηиκοлaя Бacκοвa, κοтοpый cpaвнил дуэт Ηammali & Νavai c пpοдуκтaми

Иcпοлнитeль οбвинил Бacκοвa в пpeдвзятοм οтнοшeнии κ нaциοнaльнοcти и зaявил, чтο этο нeпοзвοлитeльнο.

"Cмeшнο былο 7 лeт нaзaд, κοгдa мы тοльκο пοявилиcь. Ceйчac в этοм ничeгο cмeшнοгο нe вижу. Этο мοй твοpчecκий пceвдοним, мнe нe пpиятнο и нe нpaвитcя cлышaть κaκ κοвepκaют мοe имя" — вοзмутилcя Ηammali.
Показать больше