Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от соре геншин соре , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Майнкрафт как смысл жизни
3 мс. назад
Сохраненки про любовь
3 мс. назад
Путешествия
3 мс. назад
Названы 3 знака зодиака, которые с наибольшей вероятностью станут миллиардерами

Блог Small Business проанализировал даты рождения крупнейших миллиардеров мира и обнаружил, что треть из них принадлежат только к трем знакам зодиака: Весы, Рыбы и Телец.

Это еще не все, что у них есть общего — к всеобщему удивлению, 88% миллиардеров - мужчины, 65% - белые и 90% - старше 50 лет.

Весы составляют 12% миллиардеров мира. Среди известных миллиардеров-Весов - Ральф Лорен, Элис Уолтон, наследница состояния Walmart, а также Амансио Ортега, основатель Inditex, крупнейшего в мире ритейлера модной одежды и основательница Wildberries Татьяна Бакальчук

На долю Рыб приходится 11% миллиардеров мира. В их число входят Бернар Арно, владелец LVMH, соучредитель Nike Фил Найт и Руперт Мердок.

Тельцы составляют 10% миллиардеров мира. Среди них Марк Цукерберг, Джеймс Дайсон, Дэвид Кох и богатейшая женщина Германии Сюзанна Клаттен.
Показать больше
Путешествия
3 мс. назад
Отправьте это своему боссу

Босс одной из китайских компаний разрешил сотрудникам не приходить на работу с плохим настроением

Он считает, что у каждого работяги должно быть право отдохнуть во время чёрной полосы и теперь каждый сотрудник может взять 10 дней дополнительного отпуска, чтобы восстановить силы. Кроме того, начальник сократил рабочий день до семи часов.
Показать больше