Истории из жизни
Вот эта прекрасная леди, весом 300 килограммов, вскоре станет матерью!

Медицинские эксперты до сих пор удивлены тем, что при такой массе она вообще смогла забеременеть.

Нас, однако, больше интересует, кто будущий отец и как он вообще согласился на это...

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории из жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
❗Школу в микрорайоне «Миловидово» пока не планируется строить по договору комплексного развития территорий с компанией «Гражданстрой».

✅По данным Telegram-канала "Колонка редактора", вопрос строительства школы с компанией обсуждался, упор делался на то, что школа там очень нужна, но денег в бюджете на нее нет. И вроде как определенные подвижки в решении вопроса появились. Однако к компромиссу стороны в итоге не пришли.

💬«Желание областного правительства понятно, денег в бюджете нет, они изыскивают ресурсы. С точки зрения экономической целесообразности – застройщик ее не видит. Строительство школы стоит столько же, сколько и многосекционного дома, примерно 1 млрд рублей. Если некий крупный застройщик строит школу и закладывает свои расходы в будущие объекты строительства, то цена квадратного метра должна вырасти в два раза. Если сейчас в Миловидово это 75 тыс рублей, то тогда она должна покупаться по 150 тыс рублей. Если раскладывать на несколько перспективных объектов недвижимости, рост все равно будет и он приведет к экономическому краху компании. Никаких механизмов разумного государственно-частного партнерства на данный момент застройщикам по строительству социальных объектов не предлагают», - отмечает собеседник Telegram-канала "Колонка редактора"
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Теперь это серьезный парень с района Михаил.

Серьезно подкачался!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Новая девушка Меллстроя, которой был подарен шикарный авто.

Алла Брулетова - новая девушка Меллстроя, которой он подарил Lamborghini Urus

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вот же и морозы то аномальные будут в апреле говорят так то

В апреле регионы России накроют аномальные морозы

В российские регионы придет аномальное похолодание. Температура упадет на 7-14 градусов ниже климатической нормы. Сразу несколько регионов России могут столкнуться с аномальными морозами, рассказал глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Понижение температуры на 7-12 градусов ниже климатической нормы ожидается в Северо-Западном федеральном округе, а также регионах Урала, Сибири и Якутии.

"Холод прорывается на огромную часть территории страны. С 10 по 14 апреля в Северо-Западном федеральном округе, в Ненецком автономном округе и Республике Карелия прогнозируется температура на 7-12 градусов ниже нормы, она будет в диапазоне -22...-29 градусов", — отметил синоптик.

Он добавил, что в северной части Уральского федерального округа и Ямало-Ненецком автономном округе температура понизится на 7-16 градусов ниже нормы и достигнет — 25... -32 градусов.

На территории Ханты-Мансийского автономного округа аномальное понижение составит 7-14 градусов. По прогнозу на улице будет -17...-24 градуса, а на Таймыре похолодает до -31 градуса.

В юго-западной части Сибирского федерального округа, в Иркутской и Томской областях похолодает на 8-11 градусов ниже нормы — до -22...— 21 градуса, передает ТАСС.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше