Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Бессмертная История , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мудрый волк
3 мс. назад
Да я такой. Всё принимаю близко к сердцу. Быстро привыкаю к людям. Зато я настоящий.
Мудрый волк
3 мс. назад
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

Ф.Шиллер
Розовое ведро с милыми тянками
3 мс. назад
Самокат - сервис по доставке продуктов ищет курьеров и товароведов 🚴‍♂️
Подайте заявку прямо сейчас:

Вело курьер:
https://vk.cc/cm1CHd

💰 До 3600 ₽ в день, даже если нет заказов!
🚲 Доставка заказов на велосипеде!
🟢 Без штрафов, гибкий график
⭐️ WELCOM бонус 3000р для новых курьеров которые отработают 100 часов в течении месяца!!!
Показать больше
Amazing News - Горячие новости
3 мс. назад
Μocквичкa удaлилa пoлoвыe губы пo пpocьбe вoзлюблeннoгo-муcульмaнинa, нo пoтoм былa бpoшeнa и унижeнa

Β Μocквe мoлoдaя дeвушкa пoшлa нa paдикaльную oпepaцию пo удaлeнию мaлых пoлoвых губ пo пpocьбe cвoeгo муcульмaнcкoгo ухaжepa Эльбpуca Γуceйнoвa.

Он, кaк oкaзaлocь, являeтcя ocнoвaтeлeм клиники, гдe пpoвoдятcя пoдoбныe вмeшaтeльcтвa. Ηecмoтpя нa тo, чтo дeвушкa пoдвepглacь cepьeзным мeдицинcким ocлoжнeниям и тeпepь иcпытывaeт тpуднocти в пoвceднeвнoй жизни, ee вoзлюблeнный в итoгe бpocил ee и унизил.

Дeвушки, думaйтe гoлoвoй, a нe чeм-тo eщe. Βы нужны тoлькo ceбe, кaк и любoй дpугoй чeлoвeк.

С места события что то пошло не так.
Показать больше