История в фотографиях
Полицейский выписывает девушке штраф за ношение бикини. 1957 год, пляж Римини, Италия
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История в фотографиях , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BREAKDOWN SHOW
3 мс. назад
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
В этот день, 12 апреля 1961 года вписано красной цифрой в историю человечества🚀

Советский космонавт Юрий Гагарин на корабле "Восток" впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля.

108 минут, которые длился полет, перевернули мир: полностью изменилось представление человека о космосе и нашей планете, сбылась мечта миллионов людей, с незапамятных времен, начиная с мифов и легенд, стремящихся полететь к звездам, с политической и научной точки зрения это событие сделало нашу страну безоговорочным лидером в области освоения космического пространства, и, наконец, кардинально поменялось представление о возможностях самого человека!
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Сотрудники Жигулёвского заповедника впервые в этом году побывали на Змеиной горе и поделились фотографиями цветущих растений. Правда, красиво?
Подслушано | Самара
3 мс. назад
В Самарской области клещи начали нападать на людей. На 9 апреля в регионе зафиксировано 7 укусов.

Перед выходом на природу необходимо надевать максимально закрывающую поверхность тела одежду и пользоваться репеллентом для обработки одежды.

Также можно пройти вакцинацию. Важно, чтобы последняя прививка была сделана минимум за две недели до посещения зон риска.

Если все же укуса избежать не удалось, необходимо незамедлительно обратиться в больницу.
Показать больше