Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты и Приколы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бeрeмeннaя сoбaкa спaслa свoю хoзяйку oт пoжaрa и oстaлaсь бeздoмнoй.

Хoзяйкa сoбaки, нe имeя дeнeг нa лeчeниe, избaвилaсь oт нee, хoтя имeннo oнa спaслa eй жизнь.

Дoбрoвoльцы нaшли бeдняжку и испoльзуют свoи срeдствa нa лeчeниe живoтнoгo. Сoбaкa тaк прeдaннo ждeт свoю хoзяйку... вoзмoжнo, oнa дaжe вeрит, чтo тa вeрнeтся.

Слов нет!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Телеведущий Владимир Соловьев допустил высказывания, которые оскорбили жителей Белгородской области. В эфире прозвучало слово «твари», а просьбы блогеров о помощи Соловьев назвал «мерзкими истериками». В соцсетях встал вопрос о закрытии программы.

Обиделись, как это ни странно прозвучит, на реакцию властей на теракт в Москве. И, в частности, на то, что пострадавшим в нем оказана беспрецедентная финансовая помощь и обещано списание долгов по кредитам. В Белгородской области, где каждый день обстрелы и гибнут люди, деньги нужны как нигде: разрушения, выбитые стекла, поврежденные кровли тоже надо как-то ремонтировать.

Банки не спешат прощать долги семьям погибших при обстрелах в Белгороде, а сборы средств идут не так активно, как после теракта в «Крокусе». Говорить об этом властям, видимо, неудобно и неприятно: ведь атаки на город происходят из-за продолжающейся спецоперации.

По официальным сводкам, только с мая 2022 года по 31 декабря 2023 из-за атак ВСУ на Белгородскую область в общей сложности погибло 92 человека. Среди них есть дети. Сообщения о пострадавших приходят каждый день

Охреневший уже давно!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Это чудо средство можно заказать на Вайлдберриз всего за 350₽. Посмотрите видео как оно возвращает вещам их первозданный вид!
Ссылка на Вайлдберриз: https://www.wildberries.ru...

Артикул: 188276282
Уже более 75 000 хозяек оценили это средство на 5 из 5!

Благодаря активному кислороду универсальный пятновыводитель выведет даже самые старые и въевшиеся пятна. Просто замочите на 10 минут в горячей воде и все… пятен и загрязнений как не бывало! Прекрасно нейтрализует запахи, не содержит в составе хлор, что делает его абсолютно безопасным и гиппоалергенным! Подходит для детских вещей.
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Аномальные холода ожидаются в ряде российских территорий, с падением температуры на 7-14 градусов ниже обычных значений. По словам Романа Вильфанда, научного руководителя Гидрометцентра России, резкое снижение температурного фона коснется нескольких областей страны.

В частности, в Северо-Западном федеральном округе, а также в Уральском, Сибирском регионах и Якутии предсказывается понижение на 7-12 градусов по сравнению с климатическими показателями.

"В период с 10 по 14 апреля значительное понижение температуры до -22...-29 градусов прогнозируется на просторах Северо-Запада, в Ненецком автономном и Карелии", — отметил метеоролог.

В северной части Урала и в Ямало-Ненецком автономном округе ожидается ещё большее похолодание — на 7-16 градусов ниже обычного, с температурами в диапазоне от — 25 до -32 градусов.

Ханты-Мансийский автономный округ столкнется с понижением температуры на 7-14 градусов, что приведёт к морозам -17...-24 градуса. На Таймыре столбик термометра может опуститься до -31 градуса.

Жителей Иркутской и Томской областей, расположенных в юго-западной части Сибирского федерального округа, также ожидает значительное похолодание — температура опустится до -22...-21 градуса ниже обычных показателей, согласно данным ТАСС.

Климатическое оружие в действии
Показать больше