Подслушано Брянск
‼️В Брянске участники ОПГ арестованы за организацию незаконной миграции

Среди обвиняемых и начальник одного из райотделов загса

Ранее мы сообщали, что следователями СК России и полицейскими пресечена деятельность преступного сообщества, занимавшегося незаконной миграцией иностранцев. Задержаны 8 человек.

Участники ОПГ, среди которых была и начальник одного из райотделов загса Брянской области, за деньги устанавливали фиктивное отцовство граждан Таджикистана и Узбекистана. Это облегчало получение ими гражданства РФ.

По ходатайству следствия судом все восемь обвиняемых заключены под стражу на два месяца. Об этом рассказывали в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Брянск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Детская площадка по улице Горбатова 21!!! Одни песок воруют из песочницы, вторые распивают спиртные напитки и бросают пустые банки!!!! Молодцы, мужики!!!! Так держать!!!! Главное, чтобы песка хватило на нужды!!!!!!🤣🤣🤣
Психология
3 мс. назад
Вы – психолог и хотите организовать частную практику? 16+
Начните с проверенных алгоритмов!

В книге «Психологическое консультирование» собраны стратегии работы для начинающих специалистов.

- Как наладить контакт с клиентом?
- Какие этические принципы важно соблюдать?
- Как работать с тревогой, депрессией, фобиями и др. видами проблем?

Руководство поможет проанализировать запрос клиента и подобрать для него наиболее эффективное решение.

Автор книги – кандидат психологических наук, профессор Московского института психоанализа и создатель метода эмоционально-образной терапии Николай Линде

https://go.ast.ru/a00d5zg
Показать больше
МАЙНКРАФТ
3 мс. назад
Красиво сказано . . .
3 мс. назад
Красиво сказано . . .