СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
День рождения 8-летней дочки обернулся трагедией, когда она утонула через сутки после празднования в Усольском районе Иркутской области.

Родственники всё еще в шоке от произошедшего, выражая свои сомнения и боль в отношении случившегося.

Школьница, младшая из четверых детей в семье, была описана как смелая и храбрая девочка.

Девочка провалилась под лед реки Белая на глазах старшей сестры, когда они решили сделать фотографии на льду. Попытки спасти ее оказались тщетными из-за сильного течения.

Пока что ребенка так и не нашли....наши соболезнования семье!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
геншин головного мозга ★
3 мс. назад
— Поменялись работой ♻
Красивый Санкт-Петербург
3 мс. назад
Доброе утро!

📸eduard_gordeev_
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Согласилась на интимную операцию ради возлюбленного.

В Москве одна молодая женщина настолько полюбила своего партнёра-мусульманина, что согласилась на удаление малых половых губ по его просьбе в соответствии с его религиозными убеждениями. Однако впоследствии он неожиданно бросил ее.

Началось всё с того, что мужчина попросил свою возлюбленную пройти операцию в интимной зоне, ссылаясь на необходимость соблюдения "традиционных обычаев". Интересно, что сам он является учредителем клиники, где проводятся подобные процедуры.

Однако операция привела к серьезным осложнениям, из-за которых девушка испытывает трудности с сидением, походом в туалет и занятием сексом. По всей видимости, из-за этих проблем партнёр принял решение расстаться с ней и даже унизил ее словами перед уходом.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Врачи сами когда то были в такой ситуации

Врачи, спасавшие пострадавших в «Крокусе», сами пережили теракт

Врачи-реаниматологи Камболат Баев и Казбек Цалоев, спасавшие жизни пострадавших в «Крокусе», сами пережили теракт в Беслане в 2004 году.

Баеву было 9 лет: мальчик получил серьезные ранения после взрыва, но врачам удалось спасти его. После этого он решил стать врачом. Так, в день трагедии в «Крокусе» он был на дежурстве в Одинцовской областной больнице, куда впоследствии доставили четверых пациентов, один из которых был в тяжелом состоянии. Врач подчеркнул, что всех удалось спасти.

«Сразу всплыли воспоминания, когда я ребенком находился в заложниках и на моих глазах убивали людей. Я молил, чтобы жертв было как можно меньше. Получив сигнал, мы быстро подготовились к наплыву больных. Тотчас прибыли еще врачи. Никто не говорил про выходной и нерабочее время. К моменту поступления пострадавших у нас было все наготове: и операционные, и кровь, и плазма, и персонал, и палаты», — поделился Баев.

«Они были в жутком стрессе. И я старался их успокоить», ― сказал врач.

Цалоев стал заложником террористов в возрасте 12 лет и тоже пострадал от взрыва. Во время трагедии в «Крокусе» он дежурил в отделении реанимации больницы им. Вересаева — туда доставили трех человек.

«Когда я увидел первые кадры с террористами, расстреливающими беззащитных людей, перед глазами промелькнуло все то, что произошло с нами. Я знал, что происходит с жертвами теракта, понимал, что творится у них внутри», — рассказал он.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше