Подслушано Сочи | Адлер
17.03 Πpoпaл кoт в paйoнe Βepхний Юpт!
Κoтик дoмaшний, пугливый. Окpac Тoбби, cpeднeгo paзмepa, зa ушкaми cepыe пятнышки, гoлoc тихий. Πpocьбa pacпoлaгaющийcя кaкoй либo инфopмaциeй o eгo мecтoнaхoждeнии cooбщить пo тeл. 89002425748.
Βoзнaгpaждeниe!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Сочи | Адлер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
милые капибары
3 мс. назад
Мудрый волк
3 мс. назад
Мечта любого пацана - это держать в руках сына от любимой девушки.
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Из-за постройки плотины, в 1960-х годах храм Абу-Симбел было решено разобрать на части и перенести в безопасное место. Передовые технологии 14 стран, самые современные грузоподъемники и механизмы потребовались для того, чтобы перенести 1036 каменных блоков весом в 5-20тонн на расстояние всего в 200м. И заняло это 5 лет.
Историки же нам говорят, что какие-то крестьяне за те же 5 лет должны были выпилить 400.000 каменных блоков весом около 2,5тонн и перевезти на десятки километров, чтобы собрать в пирамиду. И никаких грузоподъемников, все ручками и медными инструментами.
Когда читаешь подобные заявления, убеждаешься, что большинство таких специалистов не имеют понятия даже как держать в руках лопату, не говоря уже о сложности немеханизированной добыче, обработке и транспортировке камня примитивными инструментами из мягких металлов.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Казаки-калмыки Сальского округа Области Войска Донского в 1-ю мировую войну.