ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
В парламенте Киргизии призвали заблокировать в стране все передачи и мультики на русском языке!

Вот конкретные слова спикера парламента Нурланбека Шакиева:

"В селах дети разговаривают на русском. Кыргызский язык исчезает, так как они смотрят по телефону передачи на русском языке.

Все нужно сделать на кыргызском! Нужно блокировать все передачи и мультфильмы, которые на русском!"

Вместе с этим для контраста оставим прошлогоднюю новость о том, граждане России за счёт своих налогов оплатили строительство новых ультрасовременных школ для детей в Киргизии за 500 миллионов долларов:

"Каждая такая школа будет суперсовременной, классы — с высокотехнологичным оборудованием. В школах будет по 2 бассейна, мощная спортивная база с футбольным полем. Каждое учебное заведение рассчитано на 1 200 человек"
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
3 мс. назад
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
3 мс. назад
Мысли Люмин | Genshin Impact
3 мс. назад
13 апреля в клубе «LIVE STARS» вас ожидают незабываемые впечатления, ламповая атмосфера и живое исполнение песен! Забронируйте лучшие места по выгодным ценам. Давайте встретим эту весну вместе!
Мысли Люмин | Genshin Impact
3 мс. назад