Подслушано Барнаул
😓Сложно передвигаться по Барнаулу, если у тебя не развита интуиция

📸 go_barnaul
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Алкоголикам приготовиться!

Минфин предлагает с 1 июня 2024 года повысить минимальные цены на водку в розницу до 299 рублей, на продажу коньяка до 556 рублей за 0,5 литра.
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Депутат Барнаульской городской Думы от "Единой России" Иван Огнев на своей странице в соцсетях поздравил всех с Днем космонавтики и заявил, что США никогда не были на Луне.

"То, что американцы были на Луне, – ложь. А вот то, что наш человек стал первым в космосе, – неоспоримый факт! С Днем космонавтики! Мы лучшие!" – написал депутат.

"Лунный заговор" – теория о фальсификации американской космической программы "Аполлон". Сторонники "лунного заговора" считают, что не было шести высадок американских астронавтов на поверхность Луны, – вместо этого правительство США и НАСА ввели мировую общественность в заблуждение. По одной из версий, первую высадку "Аполлона" на Луну снял режиссер Стэнли Кубрик.

Впрочем, все ведущие специалисты и ученые, изучающие космонавтику, однозначно утверждают, что "лунный заговор" – это фейк. В реальности американцы действительно летали на Луну и этому есть доказательства.

Депутат Иван Огнев известен своими яркими высказываниями. В частности, несколько лет назад член "Единой России" не исключал, что за сильными пожарами в Сибири могло стоять ЦРУ.

© Амител
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
В Барнауле хозяин квартиры насмерть забил не платившего за жилье арендатора

Как рассказали в региональном главке СКР, в марте прошлого года 37-летний мужчина познакомился на улице с 68-летним мужчиной, которому негде было жить, и предложил новому приятелю пожить у него.

Мужчины часто выпивали вместе, а квартирант платил владельцу квартиры за жилье. Однако позднее пожилой мужчина потерял паспорт и перестал получать пенсию. Восстанавливать документ он не спешил, поэтому платежи за место в квартире тоже прекратились.

В итоге в декабре приятели поссорились, и владелец квартиры избил арендатора до смерти. На суде злоумышленник признал вину и раскаялся. Ему инкриминировали умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть. Суд назначил ему восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

© МК на Алтае
Показать больше
Рофлы компаний
3 мс. назад